gallyk• 05 февраля 2015

И за это мы платим 25 грн за куб(((

Такая вода периодически бежит у нас из крана. Сегодня принесли счет за воду. Теперь мы платим по 5 грн за куб. Наверное, стали добавлять минералы...
Zagorulka• 05 февраля 2015
Опломбирование счетчика - 72грн. по квитанции заплатила. Как вам?

mamarama• 05 февраля 2015
Ответ дляAllaLiz
Девочки, сколько у вас в месяц кубов выходит и сколько человек в семье?
Мы - тражиры - 20 кубов. В семье трое. Но у нас газовая колонка и мы до подорожания еще ванны принимали. С лета - только душ. Иногда 15 кубов. У нас цена - 10 грн. за куб.
ivamaya• 05 февраля 2015
Ответ дляgallyk
я уже и так, и так пытаюсь сбросить - не получается((( можете дать электронный адрес - сброшу. Фото сделала
Ептель.... офигеть. А я считала что у нас дорого.
AllaLiz• 05 февраля 2015
Ответ дляivamaya
А у вас сколько за холодную?
ivamaya• 05 февраля 2015
Ответ дляAllaLiz
А у вас сколько за холодную?
У нас 10 грн куб. выше писала.
mamarama• 05 февраля 2015
Вы б сходили все-таки в водоканал. Пусть обоснуют тарифы. Охренели совсем, такая цена, а качество воды - еще ужаснее, чем цена.
AllaLiz• 05 февраля 2015
Ответ дляivamaya
У нас 10 грн куб. выше писала.
У нас 12грн и то все возмущаются, что дорого. А 25.66 это, конечно, вообще космос. Такую воду только пить, а купаться в речке
автор gallyk • 05 февраля 2015
Ответ дляZagorulka
и при этом - ’Сами счетчик поставьте, там же ничего сложного..’
автор gallyk • 05 февраля 2015
Ответ дляAllaLiz
а цвет ее??? Хотя бы хоть качество было((

автор gallyk • 05 февраля 2015
Ответ дляАся2011
Привет,землячка!
Гайдук Светлана• 06 февраля 2015
Ответ дляАся2011
Потому что не с 1 января перерасчет делали,а чуть позже,я так думаю.
А без счетчика сколько с человека?
Гайдук Светлана• 06 февраля 2015
Ответ дляgallyk
а сколько без счетчика с человека?
автор gallyk • 06 февраля 2015
Ответ дляГайдук Светлана
а сколько без счетчика с человека?
без счетчика по три куба на человека насчитывают.
Гайдук Светлана• 06 февраля 2015
Ответ дляgallyk
то есть 75 грн.
У нас куб 9.12, а с чел по 83 грн на чел 10 кубов.
автор gallyk • 06 февраля 2015
Ответ дляГайдук Светлана
то есть 75 грн.
Мне сразу сказали, что если без счетчика, то это мне дороже обойдется. Барышня стала какие-то коэффициенты считать, смотреть в таблицы и подтвердила, что дороже.