Девочки,кто занимается Эйвон,может кто-то продает серьги "флоренция" и колье "высокий стиль".Подарили с одного набора кольцо ,с другого набора серьги.Хочется докупить эти наборы бижутерии.
Наталья Креативная• 05 февраля 2015
Извините, перерыла все новые каталоги - и февральский, и мартовский, и со спец предложениями для представителей. Не нашла то, что вы ищите. Скорее всего их уже сняли с производства. Эйвон старается каждый сезон выпускать новые комплекты бижутерий. Мода как ни как ))) Если что, обращайтесь. Подберем вам какой-нибудь комплектик) У меня доставка укрпочтой бесплатная ;)
Ответ дляНаталья Креативная
Спасибо