4есотка• 05 февраля 2015

а вы бы вышли замуж за..

Француза которому 53 года
трое детей старшей девочке 11лет
выглядит он на 10 лет младше своих лет
есть хорошо оплачиваемая работа
свой дом
сам очень хороший человек
Характер золотой
Без вредных привычек?
Девочки ваш ответ плиз и сколько вам лет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Чего, человек очень хороший
все они хорошие...вначале
это я вобщем

Чумачечая Весна• 05 февраля 2015
28 - нет однозначно
Карамелька• 05 февраля 2015
Ответ для4есотка
Девушка я же не спрашивала фу или не фу
я задала конкретный вопрос.
учимся читать.
Как можно спрашивать такое? Кода любят-хотят замуж, а если нет любви, то куча проблем будет потом.
Из Хацапетовки• 05 февраля 2015
а где ві их находите таких хороших?
Рекламама• 05 февраля 2015
Да. 33 года. Бывшему мужу сейчас 52. Отношения остались супер и нашей дочке 11 лет.
автор 4есотка • 05 февраля 2015
я не ищу себе мужа
я замужем
интересно узнать мнение наших женщин.
это реальный мужчина и если бы я не была замужем
то скорее всего ответила бы на свой вопрос
да
учитывая то что он симпотичный
у него классный характер и то что он растит сам троих детей это о многом говорит.
мне 38лет
Однозначная• 05 февраля 2015
Ответ для4есотка
Девушка я же не спрашивала фу или не фу
я задала конкретный вопрос.
учимся читать.
я ответила и сразу представила картину как жить вместе!

Можно подумать наше мнение здесь повлияет на ваш выбор?!

Слушайте свое сердце !!!

{СоJIнТсЕ}• 05 февраля 2015
У него трое детей?
А возраст меня не смущает,мне 36.Эх,были у меня отношения с мужчиной на 15 лет старше,отличные отношения.От человека зависит много.Автор,если у вас дети,то не думайте долго.Если у него,то надо очень думать
movsumova• 05 февраля 2015
Мне 36, староват. Но если бы одинаковые взгляды на жизнь и плюм какая-то искра, то возможно)
На привозе• 05 февраля 2015
Смотря как к нему относилась, если хотя бы нравился, то наверное. 34 года
автор 4есотка • 05 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
какое такое.
я спросила теоретически да или нет.
movsumova• 05 февраля 2015
Ответ для4есотка
я не ищу себе мужа
я замужем
интересно узнать мнение наших женщин.
да
учитывая то что он симпотичный
мне 38лет
Надо учесть, что французы жадноваты, не всем нашим женщинам такое понять.
ПуГоФФка• 05 февраля 2015
девочки-не ведитесь на хороших иностранцев!французы-в первую очередь!как только вы поставите штамп в паспорте и тем более родите ребенка-держитесь! ваша жизнь круто изменится +останетесь без ребенка-мало кому у фр. удавалось ребенка забрать.вот так!
Головная• 05 февраля 2015
за дядьку на 20 лет старше с 3 детьми.

Ни за какие деньги не вышла бы
автор 4есотка • 05 февраля 2015
Ответ дляОднозначная

Слушайте свое сердце !!!
читайте мой пост выше
автор 4есотка • 05 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
не пишите бред
культУра• 05 февраля 2015
Нет.40 лет
poberetskaya.marina• 05 февраля 2015
я работаю в брачном агентстве и с уверенностью могу сказать, что клиентки, вышедшие замуж за французов самые счастливые. Никакие итальянцы, немцы, американцы, а тем более украинцы и рядом не валялись. Так что даже не сомневайтесь. У нас как только клиенткой заинтересуется француз, она сразу берет его в обороты :) А потом еще на Рождество нам открытки шлют с фотографиями своих деток :)
автор 4есотка • 05 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
вы лично знаете
или ваш опыт
а может это ваша фантазия?
это конкретный человек а не француз в общем и он уж точно не жлоб.

ПуГоФФка• 05 февраля 2015
Ответ для4есотка
я не ищу себе мужа
я замужем
интересно узнать мнение наших женщин.
да
учитывая то что он симпотичный
мне 38лет
откуда вы знаете что он растит сам детей? что хороший характер?
Повелительница лампочек• 05 февраля 2015
нет. 33 года есть ребенок 1,3 года.
ПуГоФФка• 05 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
а вам не говорили наши дамочки что если развод-то дети остаются во франции и фиг ты их оттуда заберешь?
автор 4есотка • 05 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Знаю
Tanya_N_UA• 05 февраля 2015
Ну это больше от обстоятельст зависит, а не от возраста. Если бы реально у меня была зп около 3000грн при нынишних ценах и мне не хватало денег для обеспечения дочери то я бы побежала замуж за такого аж бегом. Если не было бы никого более подходящего. 29 мне. В 20 сделала бы то же самое.
ПуГоФФка• 05 февраля 2015
Ответ для4есотка
Знаю
это не ответ! откуда знаете?
автор 4есотка • 05 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
а жить с ним во Франции?
да
Вот Она Я• 05 февраля 2015
Мне 43,ответ нет.Если бы без детей ещё подумала,а с детьми не хочу.Не потому что детей не люблю,просто хочу уже для себя пожить(своих трое).
ВундерКИНГ• 05 февраля 2015
31, нет.
автор 4есотка • 05 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
это не ответ! откуда знаете?
вы судья.
я не обязана давать вам ответ.
Вбигудях• 05 февраля 2015
Ответ дляГоловная
за дядьку на 20 лет старше с 3 детьми.

Ни за какие деньги не вышла бы
Мне-41 год,муж младше на 5 лет,и то мог бы быть помоложе