Ку ка ку ка ку• 05 февраля 2015

девочки что скажите по этому поводу,давно беспокоит этот вопрос,думаю Вас тоже!!

очень страшно, вот они бомбы замедленного действия(((((((http://www.flighttoinfini.com/forum/324-3890-1
Катастрофа• 06 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
я не нагнетаю,но согласитесь демократии и права слова сейчас не больше...все может быть
больше, и намного) с официальных источников возможно правду мы бы и не услышали, но на форумах, соцсетях и пр. ресурсах это бы активно обсуждалось. Там же люди живут, это же не на необитаемом острове

Катастрофа• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
кстати,сейчас всерьёз задумалась о приборе, не подскажите где его приобрести?)))
понятия не имею) но тот кто ищет, всегда найдет)
Барышня_Смольный• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Господь милости согласна)) а вот про войну России с Украиной, читала на этом сайте 3 года назад, показывала мужу он улыбался, а сейчас как то не очень улыбается(мы живём в эпоху когда есть много и видящих людей, да есть и шарлатаны, не спорю, но всё же......
девочки, идите лесом со своей статьей. Потому что всем кроме нас виднее, чья это война. Видимо, на то уж воля Божья, что придется нам через кучу мучеников идти своей дорогой.

Знаете, какая мысль мне покоя не дает? вот как же вы все жить то будете со своей совестью, когда все таки узнаете, кто творит беззаконие, а? люди, что же это..неужели собираем камни?

про ’видящих людей’: я глубоко убеждена, что дар сей получают люди за благочистивую жизнь. Вот, к примеру, был у нас в храме покойный батюшка,тем был и известен, оно и понятно. А те, которые шаманят за деньги, да и просто.. от нечистого все. понимаете, грех. потом детки расплачиваются. страдаем же сами, а причина не замечаем
автор Ку ка ку ка ку • 06 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
О,мало вам бед в стране,так надо придумать ещё чего-нибудь.
У меня муж занимается обслуживанием атомных,так даже не дочитал до конца этот опус.регулярно ездит на станции,да и знакомых там у нас хватает. Не дай Бог что- их бы там уже давно не было. в таких городках практически все население-работники атомных станций,шила в мешке сегодня не утаишь,уже знали бы многие. Не нагнетайте.
бед то хватает, а если вот такое реально может произойти, это не беда?) Вот видите как хорошо что Вы все тут есть, а то я бы уже посидела((( спасибо вашему мужу за информацию
ZaRaZa• 06 февраля 2015
не верю я этому! мне точь в точь, тоже самое, рассказывал пророссийский знакомый, сказал беги в аптеку закупай йодомарин, чтобы ребенку давать! А то украинская армия готовит компромат на Россию, хочет подорвать там что то на аэс и обвинить в этом Россию!это было около года назад, прошлой весной, если не ошибаюсь. При том что этот знакомый был так взбудоражен и уверен что это произойдет в ближайшее время......Все это утки...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
во времена чернобыля всю информацию было легко контролировать и скрывать, сейчас интернет - наше все) так что не нагнетайте
хотите сказать сотрудники таких обьектов не подписывали документы о неразглашении ?
автор Ку ка ку ка ку • 06 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

чья война я думаю уже все знают((сплошные рептилоиды населяют планету(( вот только вчера фильм посмотрела о том что сейчас у нас происходит,очень рекомендую девочки

Фильм «Чужие среди нас». Второе название «Они живут».
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
зато проамеровский ярош в 2008 спокойно утверждал что будет воевать с Московской империей...и это не утка
Катастрофа• 06 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
когда речь идет о безопасности близких, эти люди, даже подписавшие документы, нашли бы возможность увезти своих жен и детей. И вряд ли бы это осталось без внимания. Тем более возможно скрыть факт аварии, но невозможно изменить радиационный фон в регионе, это же можно проверить

Госпожа Белладонна• 06 февраля 2015
При первых признаках панических атак рекомендую глицин. И это не стеб.

Хотя, тому, кто на зарплате за тридцать сребреников это конечно не помогает))
Откланиваюсь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
вы можете мне назвать первые признаки повышения радиации? по памяти?
exerewka• 06 февраля 2015
Может хватит ?
Если вам каждый раз сообщать ,что у нас на АЭс происходит то удар хватит )
автор Ку ка ку ка ку • 06 февраля 2015
Девочки я помню как тут все на сайте радовались что нет конца света,и многие подкалывали друг друга, а по вашему что у нас с сейчас происходит?просто это в один миг не происходит(
автор Ку ка ку ка ку • 06 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Откланиваюсь
спасибо он у меня как настольная книга лежит)))) но не берёт что-то
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 февраля 2015
Ответ дляexerewka
Может хватит ?
ахах, а что там у вас? мутанты?
exerewka• 06 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ахах, а что там у вас? мутанты?
ррр....большие и страшные ....ррр
автор Ку ка ку ка ку • 06 февраля 2015
Ответ дляexerewka
Может хватит ?
нет не хватит... да Вы что?) а Вы где то рядом живёте
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 февраля 2015
Ответ дляexerewka
ррр....большие и страшные ....ррр
киборги наверно?
exerewka• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ага ,в 30 км зоне...
не даже в 10 км ))

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
похоже даже работает, если сообщать что там происходит - не желает))
Госпожа Белладонна• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тогда только кардинальное и оперативное вмешательство путем блокировки доступа к интернет и тв.
Сурово, но действенно.
Катастрофа• 06 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
зачем мне это помнить? если бы меня интересовал такой вопрос, я бы купила дозиметр. Вы правда думаете, что ни у кого из проживающих возле АЭС его нет?
автор Ку ка ку ка ку • 06 февраля 2015
Ответ дляexerewka
ага ,в 30 км зоне...
не даже в 10 км ))
я представляю как Вам там страшно(
СтелькаОТединицы• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня дозиметр со времён Чернобыля остался. Мы с родителями тогда в Минске жили, у все знакомых такие были. Регулярно продукты проверяли.
автор Ку ка ку ка ку • 06 февраля 2015
к стати а у Вас есть дозиметр, это я девушке которая не далеко живёт?)
автор Ку ка ку ка ку • 06 февраля 2015
Ответ дляСтелькаОТединицы
у меня тоже была мечта его купить, что -то я потом упустила этот вопрос, а зря((((
exerewka• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
у меня нет.
У папы раньше был, а сейчас хз.
автор Ку ка ку ка ку • 06 февраля 2015
а чего о них думать. прорвет одну - по принципу домину повалятся все по течению ниже. у меня декан факультета на эту тему докторскую защищал, шансов выжить у всех, кто проживает на приближенных к Днепру территориях, нету

девушка перечитываю ваш пост,написала что Вы успокоили меня, но оказывается не чего я не успокоилась(((( (( снятся сны постоянно что волна как цунами врывается в окно и всё.......(
exerewka• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
я представляю как Вам там страшно(
Нестрашно )
Как бы банально не звучало, но если на атомной произойдет серьезная утечка - нам все равно, долго после этого не протянем.... а вот остальным мучатся придется долго (
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
повышение радиации и без дозиметра почувствуете, дозиметр просто уточнит мощность излучения