Ку ка ку ка ку• 05 февраля 2015
девочки что скажите по этому поводу,давно беспокоит этот вопрос,думаю Вас тоже!!
очень страшно, вот они бомбы замедленного действия(((((((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
а чего о них думать. прорвет одну - по принципу домину повалятся все по течению ниже. у меня декан факультета на эту тему докторскую защищал, шансов выжить у всех, кто проживает на приближенных к Днепру территориях, нету
девушка перечитываю ваш пост,написала что Вы успокоили меня, но оказывается не чего я не успокоилась(((( (( снятся сны постоянно что волна как цунами врывается в окно и всё.......(
вы из Херсона?
Ку ка ку ка ку
• 06 февраля 2015
Ответ дляexerewka
Нестрашно )
Как бы банально не звучало, но если на атомной произойдет серьезная утечка - нам все равно, долго после этого не протянем.... а вот остальным мучатся придется долго (
о боже а сколько это не долго мучатся ?
Ку ка ку ка ку
• 06 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
повышение радиации и без дозиметра почувствуете, дозиметр просто уточнит мощность излучения
Цитата:
повышение радиации и без дозиметра почувствуете, дозиметр просто уточнит мощность излучения[/cit
а как можно почувствовать?
Ку ка ку ка ку
• 06 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вы из Херсона?
Нет, Кривой Рог,Вы знаете кума говорит что ей тоже такие сны снятся((( но 2 года назад мы смеялись, и говорили что наверное в той жизни были Анлантами....((
Пончик Солнечный• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
блиин, мне тоже в последнее время снится какая-то мутная вода((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
И до нашего города паника добралась! Автор, успокойтесь, не нагнетайте. Мысли ведь материальны. Сходите в церковь лучше. Женский монастырь у нас хороший на 173, на автовокзале церквушка. От Вашей паники легче Вам не будет! Помолитесь и не думайте о плохом!
Ку ка ку ка ку
• 06 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
но мутная вода много кому снится,и мне снилась, но это не так страшно как этот сон что волна с дом, распахивает окно, и этот поток врывается в дом.... просыпаюсь вся в поту после такого сна((и снится уже на протяжении 10 лет не скажу что прям часто, но снится(((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это скорее всего какие-то детские страхи. Может каким-то фильмом впечатлились в детстве или событиями.
Ку ка ку ка ку
• 06 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а как тут не запаникуешь( у меня кум батюшка, друг семьи батюшка, каждую службу они молятся за нашу семью, на протяжении уже многих лет( очень им благодарна за это)ну конечно уже наверное надо и самой конечно сходить...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Конечно нужно! Я умничаю а сама никак не выберусь! Разве что начала молиться дома
Ку ка ку ка ку
• 06 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
мне уже на пенсию пора))не детские 100%
Ку ка ку ка ку
• 06 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
молится дома я тоже молюсь,но не буду обманывать, не часто конечно(((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
мне уже на пенсию пора))не детские 100%
Так детские страхи могут всю жизнь в подсознании сидеть. Вы и сами не помните как это вас впечатлило, засело в голове. Видимо очень давно было. Вот и всплывает периодически.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот Вам. Это сильный оберег.
Ку ка ку ка ку
• 06 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот Вам. Это сильный оберег.
спасибо но В настоящий момент текст на данной странице отсутствует. Вы можете найти упоминание данного названия в других статьях, найти соответствующие записи журналов, или создать страницу с таким названием.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Псалом 90 поищите.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот. Получилось.
Ку ка ку ка ку
• 06 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а как можно почувствовать, вот когда у нас выбросы в городе я чувствую конечно, это оно и есть или как?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
спасибо Вам большое
Да не за что. Спокойной ночи Вам. И не придумывайте всяких глупостей!
Душка-свекровь)))• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
дай бог)) я бы сама уже замерила этот фон, только если бы знала как..))
купите себе дозиметр и будет Вам счастье
по теме, автор, не все так просто, поменьше слушайте этих ’спецов’ про твэлы и прочее....помните причины аварии в Чернобыле?)
Ку ка ку ка ку
• 06 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
спасибо Вам всем девочки))))дозиметр куплю обязательно))) а вот про причины в Чернобыле подзабыла уже
сейчас пойду архивы подымать)))
Душка-свекровь)))• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
сейчас пойду архивы подымать)))
я Вам сейчас ссылочку интересную скину.....
НичеНипанимаю• 06 февраля 2015
Девочки, прекращайте. Высокий уровень радиации очень быстро отражается на здоровье людей - это не то, что можно скрыть.
Меня гораздо больше волнует качество нашей еды и воды- это то, что разрушает медленно.
Ку ка ку ка ку
• 06 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
давайте