Ку ка ку ка ку• 05 февраля 2015

девочки что скажите по этому поводу,давно беспокоит этот вопрос,думаю Вас тоже!!

очень страшно, вот они бомбы замедленного действия(((((((http://www.flighttoinfini.com/forum/324-3890-1
Однозначно• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
троляки это модное конечно слово, и очень популярное сейчас))))но девочки можно подумать что Вы об этом не задумывались, про Чернобыль нам тоже не сразу сказали.... а ещё я много думаю о плотинах, так как техногенные катастрофы только начинаются, к большому сожалению(
Автор срочно лечитесь, а то доллар дорожает, медикаменты тоже, а лечиться вам долго надо явно

emma83• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
давайте
автор, не могу найти сейчас....у меня товарищ-сталкер, столько инфы накидал по этой теме, ч то я думала с ума сойдуесли интересно, напишите в личку, я завтра у него попрошу ссылочки и Вам перекину....
emma83• 06 февраля 2015
или темку не закрывайте
автор Ку ка ку ка ку • 06 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Девочки, прекращайте. Высокий уровень радиации очень быстро отражается на здоровье людей - это не то, что можно скрыть.
Меня гораздо больше волнует качество нашей еды и воды- это то, что разрушает медленно.
к стати о воде...вода нас может исцелять и убивать,не для кого не секрет, вот скажу Вам заговор на воду, моя бабушка ей 86лет ( она читает Рерихов) и меня тоже очень просит почитать,немного я от темы отошла)))так вот, она настоятельно просит это делать, в смысле заговаривать водичку,но у меня как всегда времени не хватает, хотя можно же этому уделить 5 мин поделюсь с вами может кому то пригодится)

Госпожа водица,ты моешь берега,
каменья, кременья, питаешь землю и коренья,
очисть меня рабу божью ......
моих деток,моих близких от болезней,
тоски, и уколов, наговоров, и зглаза,
и укрепи мою душу и каждую клеточку тела,
благослови меня господи на это
автор Ку ка ку ка ку • 06 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
я понимаю что Вас как раз ко мне сейчас прислали в качестве испытания,( энергетических вампиров не кто не отменял) потому что как раз в данный момент я лечусь, и пытаюсь относится терпимей к таким как Вы)))
автор Ку ка ку ка ку • 06 февраля 2015
Ответ дляemma83
или темку не закрывайте
хорошо)))
НичеНипанимаю• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Госпожа водица,ты моешь берега,
очисть меня рабу божью ......
моих деток,моих близких от болезней,
тоски, и уколов, наговоров, и зглаза,
благослови меня господи на это
Спасибо) А то у меня один родственник на водоканале работал, так все по старой памяти рассказывал как классно воду очищают, а второй врач, так тот только качал головой и говорил, что с такой водой не стоит удивляться болезням)
Петриківна• 06 февраля 2015
Ответ дляemma83
И мне, плиз, можно в личку?
emma83• 06 февраля 2015
Ответ дляnatali206
И мне, плиз, можно в личку?
можно) если не кину, напомните о себе, а то я склеротик

emma83• 06 февраля 2015
могу еще фоток накидать как он сейчас выглядит....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 февраля 2015
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=557 необычная версия аварии на чаэс
Ушла и Пришла• 06 февраля 2015
После аварии на Южноукраинской( тоже американское топливо вставили) детские больнцы начали работать в авральном режиме. Можно не верить...но факт, остается фактом.
Чу Ча• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
а я уже как то писала, что на этом сайте 4 года и процентов 90 сбылось уже, я тоже не хочу верить, но в Иисуса Христа тоже многие не верили(
Я не верила. После того, что произошло в нашей стране за последний год, после утренних новостей о погибших детях на Донбассе уже и не поверю никогда...
Чу Ча• 06 февраля 2015
...в Иисуса Христа в смысле...
Гладиолус• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
сайт создан меньще 4-х лет назад...
штампуем статейки, ставит даты нужные - все, ясновидец
Твердая валюта• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
кстати,сейчас всерьёз задумалась о приборе, не подскажите где его приобрести?)))
Зачем вам это Кому суждено утонуть, тот не умрет от радиации, какая кому судьба написана, так и случиться.
Твердая валюта• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
о боже а сколько это не долго мучатся ?
Вы не о смерти думайте, рано или поздно все будем там, а о жизни, о любви.Зачем себя терзать за неизбежность.
кнопкодав• 06 февраля 2015
хватит писать бред!Если бы такое произошло-большинство(особенно начальство),вывезли бы свои семьи,хотя бы...Причём тут разглашение/неразглашение?Все-люди!Как в Чернобыле-уже не будет!!!Чистейшая провокация!!!Мы спокойно живём и работаем,чтобы у таких как вы была э/энергия,чтобы строчить такую бредятину!!!Оставьте Запорожскую АЭС в покое!!!Достали!!!Доморощенные специалисты по ядерному топливу,блин!
И.О. человека• 06 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
зато проамеровский ярош в 2008 спокойно утверждал что будет воевать с Московской империей...и это не утка
А проамериканские бандеровцы воевали с НКВД с 1939г. Ох и Америка, и тогда платила им!))) А моя бывшая подруга, которая переехала в Россию тоже начала утверждать в 2008г, что Украины не было и не будет скоро. А теперь ее беднягу просто типает от ’фашизма’ в Украине)))) И радуется, что меня с моей семьей защитит от фашистов. Как Вы думаете, почему???

И.О. человека• 06 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Такое ощущение, что кидстафф - это базар)))) и тетки тут такие же образованные, как на рынке)) При том, что уже несколько человек отписалось из Энергодара, а они не слышат и не включают мозг))) Я, кстати, на ГЭС работаю. Привет энергетикам!!!)))))))
кнопкодав• 06 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
exerewka• 06 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Вкаблучках• 06 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
вот кое что к примеру
31 декабря 201414:42 Владимир Синельников
Запретная тема: Киев замалчивает аварию на АЭС
Из-за аварии на Запорожской АЭС уровень радиации превышен почти в 17 раз, говорится в интернет-докладе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины. Ранее Министерство иностранных дел России сообщало, что Украина игнорирует не только собственную ядерную безопасность, но и ставит под угрозу здоровье собственных граждан и народов Европы.

То, что сейчас происходит на Запорожской атомной электростанции, для официальных органов Украины и для украинских массмедиа, — это запретная тема. Об этом просто-напросто молчат. И это очень примечательно. Когда появляется информация о том, что произошла авария, утечка радиоактивных веществ и повышение уровня радиации (причем очень серьезное, в 17 раз выше допустимых норм), нужна какая-то реакция — если не подтверждение, то по крайней мере опровержение. Но нет ни опровержений, ни тем более подтверждений. То есть эта тема просто замалчивается, и косвенно это замалчивание подтверждает то, что есть какие-то основания для заявлений о том, что произошла серьезная утечка, и на Запорожской АЭС действительно серьезная авария.

На общую ситуацию накладывается и еще вопрос отношений с Соединенными Штатами, со ’старшим братом’ из Вашингтона. Поскольку именно этот шестой энергоблок Запорожской атомной электростанции, на котором, предположительно, произошла авария, как раз заправляется ядерным топливом, которое поставляют из Соединенных Штатов.
Соответствующий контракт был подписан еще при Ющенко в 2008 году, когда официальный Киев точно так же, как сейчас, носился с идеей перевести атомные электростанции Украины, построенные в советские времена и по советским технологиям, на американское ядерное топливо. Но до сих пор топливо из Соединенных Штатов поставлялось только на единственный энергоблок на Украине — шестой энергоблок Запорожской атомной электростанции.

Буквально накануне было подписано соглашение с американской компанией Westinghouse о том, что будут расширяться поставки топлива на Украину. В таком контексте появление информации об аварии на энергоблоке, который использует ТВЭЛ из Соединенных Штатов, политически невыгодно официальному Киеву. Именно это и вызывает тотальное молчание.

Кстати, заявление министра иностранных дел России связано как раз с тем, что американские ТВЭЛы просто сделаны по другим стандартам, который отличается от стандартов, принятых на Украине и в России. Соответственно, использовать их напрямую в ядерных реакторах, в принципе, невозможно. Это как в машину с бензиновым двигателем залить дизельное топливо. То есть нужна переработка, доработка, подгонка энергоблоков и так далее.
В МИД России напомнили, что попытки использования американского топлива на чешской АЭС ’Темелин’, которая была построена Советским Союзом, привели к серьезному инциденту. Также череду происшествий повлекла загрузка этого топлива в реакторы АЭС Украины.
В середине декабря президент ’Энергоатома’ Юрий Недашковский сообщил, что компания рассматривает возможность расширения эксплуатации американского ядерного топлива на 13 блоках АЭС Украины.
Между тем, произошедшая на шестом энергоблоке Запорожской АЭС в декабре авария, которая привела к остановке энергоблока из-за опасности разрушения реакторной зоны, вызвала нешуточное беспокойство в Европе. Поведение Киева с замалчиванием степени опасности инцидента лишь усилило беспокойство.
БАН!!! Сколько можно врать ???????? Мама работает на Запорожской АЭС НЕ БЫЛО ТАМ НИКОГДА превышения радиации в 17 раз . А сравнение с Иисусом -это говорит только о том , что вы не адекватна.
азалия1• 06 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Что за бред ? Вы даже не знаете ,где находится Ужноукраинск . КАКОЙ ФАКТ ?
Творог для розжига• 06 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Это ж куда это топливо вставили? В трансформатор сгоревший? Какая-то новая технология работы АЭС
Творог для розжига• 06 февраля 2015
Тема - супер!!! ТВЭЛы, рептилоиды, Рерихи....
АлывердЫ• 06 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Не трынди, а? Я из Южноукраинска. Сказочница хренова.
AKWI• 06 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
При первых признаках панических атак рекомендую глицин. И это не стеб.

Хотя, тому, кто на зарплате за тридцать сребреников это конечно не помогает))
Откланиваюсь
ОТ панических атак помогают медитации или/и йога Бойко . В гугле полно информации и не пейте эту химию вылечить она не сможет, а только приглушает.
Ход конём• 06 февраля 2015
Во-первых,эта статья провакация! Лично мое мнение.Недавно попадалась статья одного политолога,кот. говорил,что в России идет массовая пропаганда для подготовки людей,мол на Украине так все плохо,разбегались с автоматами,а у них атомные.Мол могут взорвать,тогда и России плохо и надо вводить миротворцев.
Во-вторых,у нас сестра и ее муж живут и работают на атомной в Энергодаре,по их словам никакой аварии и тд там не было.Если бы что-то было,то Чернобыльская б отдыхала.
Так что не фиг панику сеять;) Опять же,личное мое мнение.Просто подумайте кому эта паника выгодная;)
АлывердЫ• 06 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Привет из Южки!!!
Муж напрямую связан с продлением срока эксплуатации, топливом и тд. ( должность озвучивать не буду).Покажу вечером ему этот сказочный бред экспертов в ядерной энергетики с кидстаффа. Посмеется.