Кыся-брыся• 05 февраля 2015
Очень нужен недорогой мастер по установке счетчиков на воду
Патриотка• 05 февраля 2015
Нам сантехники из ЖЭКа за 70грн./счетчик поставили (счетчики мы заранее купили). Обычные мастера просили 150грн. за работу.
забиякина• 05 февраля 2015
50 грн./счетчик снять,
50 грн./счетчик поставить.
Итого: 200 грн. - 2 счетчика или 400 грн. - 4 счетчика
50 грн./счетчик поставить.
Кто крайний?• 06 февраля 2015
Актуально. Киев. Дом кооперативный. Сантехника нет((( Буду покупать новые и ставить. Нужен мастер. Только легальный. А кто фиксирует показания?!
Кондуктор троллейбуса• 06 февраля 2015
Киев,менял слесарь сифон на кухне и два счетчика,поставил пломбу,силиконом все промазал--150гривен,я дала 200.
Кыся-брыся
• 06 февраля 2015
Ответ длязабиякина
50 грн./счетчик снять,
50 грн./счетчик поставить.
Киев,Дорогожичи
Кыся-брыся
• 06 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а контактами поделитесь?
графиняВишенка• 04 марта 2015
Мы купили новый счетчик и муж сам поставит, а вызовем потом коменданта на опломбировку (кооператив).