Басноплетка• 06 февраля 2015
Как бы Вы оценили?
Допустим, купили Вы велосипед ребенку за 1400, покатались пару раз-не подошел, выставили бы на продажу за 1100...а такой велик уже стоит 2500...за какую бы цену продавали, старую или повысили? на сколько?
Результат:
вже голосів:
21 (42.86%)
Новая цена - 1500
17 (34.69%)
Больше 1500 грн
11 (22.45%)
Оставила бы старую 1100 грн
Капризуля• 06 февраля 2015
Смотря для кого велик,для маленького ребёнка не купила бы и за 1000,для взрослого-до 1500,больше бы не дала
Басноплетка
• 06 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
ребенку 5,10
Капризуля• 06 февраля 2015
А Вы без ребёнка покупали,что не подошло?
Просто реально сейчас напряг у всех,и ищут,конечно,подешевле
Я Вас прекрасно понимаю,что взамен теперь нужно что-то купить и не факт,что тысячи хватит,это сейчас не деньги.
По велику:это смотря какой,вернее,на какой период покупать.Если года 3-4 на нем кататься,то за 1500 можно продать.Если на год-два-уже сложнее
Бурундучиха• 06 февраля 2015
Я продаю свои велики (точней уже продала) отталкиваясь от сегодняшней цены на новый. Тем более я все равно не помню почем покупала, но вы совершенно правильно подметили - покупать-то вам уже по новым ценам.