Радуга-дуга• 06 февраля 2015

Гель-лак

Покрываете ли вы ногти гель-лаком?И какому бренду отдаете предпочтение.Что бы не было сколов,не отслаивался и не терял цвета до корекции
РозаЛюксен• 06 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%... изучайте
Вам для себя или для работы в салоне?

автор Радуга-дуга • 06 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Вам для себя или для работы в салоне?
для салона
РозаЛюксен• 06 февраля 2015
А на каких лаках учились? У меня сборная, каждый ложиться по своему. База и топ_ гелишь гармони. Праймер -лечате. А лаки гелишь гармони, снд, Блейз, энтити.
Aslana• 06 февраля 2015
База и финиш от Коди, подготовка ногтей от Атики и Коди. А вот по цветам предпочитаю гель лаки, которые держат ноготь - Лечат, yo!nails т.д. По 1,5-2 месяца некоторые умудрялись выхаживать))
realmax2010900• 06 февраля 2015
Учусь на это дело,вчера как раз был урок по гель лакам, наносили Le Vole
автор Радуга-дуга • 06 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
учимся на коди
Шиворот Навыворот• 06 февраля 2015
Ответ дляAslana
Где брали yo!nails? Не могу найти.

Шиворот Навыворот• 06 февраля 2015
У меня Коди. Люблю его.