Я не такая• 06 февраля 2015

Боюсь отправлять телефон наложкой ....Успокойте?

Девочки, покупатель на Сландо просит отправить телефон наложкой! Мне как-то стрёмно!
Понятное дело, что если отправлять, то только с предоплатой за пересылку в обе стороны!
Какие ещё могут быть нюансы?
60 метров сметаны• 06 февраля 2015
подмена телефона.Тем более Сландо.В жизни бы не стала этого делать.Подумайте 100раз
автор Я не такая • 06 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Но покупатель вроди бы при работнике НП осматривает товар?
Дон Пэдро• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
что за телефон?
60 метров сметаны• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Я вас умоляю.У на по крайней мере на почте НЕТ.Дали и отвернувшись занимаются своими делами.Поисковик тут поштудируйте-девочки много об этом писАли
Дон Пэдро• 06 февраля 2015
в смысле цена
Женамужная• 06 февраля 2015
у меня сын покупал телефон на Сландо наложкой,когда осматривал ,работники НП занимались своими делами,никто не контролировал.Сказал,что 100 раз мог бы подменить,вот так..(
автор Я не такая • 06 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
что за телефон?
HTC
автор Я не такая • 06 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
капец!
автор Я не такая • 06 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
в смысле цена
автор Я не такая • 06 февраля 2015
Я вот вспоминаю, что когда продавала планшет и фотоаппарат, то на НП переписывали номера с коробки и с телефона, чтоб совпадали....
Интересно, как потом, если телефон подменяют, с этими номерами разбираться? НП возмещает сумму ?
Дон Пэдро• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
китайца Вам положит гривен за 150.....а может и нет, покупатель ведь тоже может бояться по предоплате....
Женамужная• 06 февраля 2015
да-да,и когда он решил продать свой телефон,то решили что только по месту безопасно...я бы воздержалась или спросите на НП,как можно обезопасить себя,может имей в декларации нужно указать...
автор Я не такая • 06 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
я вот тоже ставлю себя на место покупателя! Наверное не рискнула бы так покупать по 100 % оплате! Хотя, я бы вообще б/у тел. так не покупала по инету! Поехала бы на радиорынок в городе своём и купила бы!
Ну как-то так.....
Дон Пэдро• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Ну как-то так.....
а откуда покупатель?
автор Я не такая • 06 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
а откуда покупатель?
Львовская область
Дон Пэдро• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Львовская область
тогда не знаю...просто если бы город большой, то точно разводняк...а так....
Не фонарь• 06 февраля 2015
Я на днях отправляла IPHONE 4S, так сказали на НП указать IMEI и действительно в накладной номер добавили, что бы не было недоразумений . И всё ОК было. Вы предоплату возьмите 100грн. , что бы пересылку в случае чего оплатить.
автор Я не такая • 06 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
Уже написала покупателю, что сделаю все дополнительные фото, что надо и что в телефоне уверена!
sergeifrost• 06 февраля 2015
взять предоплату за пересылку туда - сюда. при оформлении декларации указать, что это телефон и указать IMEI. Потом если что возврат все сверить. Все будет хорошо. На НП все продумано!
Ромашка_Бегемотовна• 06 февраля 2015
я отправляла.
Вернулся. Потому что чучело, которое заказывало, даже не удостоилось прийти за ним. Или хоть сказать, что передумал, не надо и т.д.
Так он еще на складе там пролежал почти неделю. Пришлось платить за хранение. Убила бы идиотов, которые не забирают посылки.
автор Я не такая • 06 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я отправляла.
Вы отправляли без предоплаты?
13чудоСВЕТА• 06 февраля 2015
я отправляла ноут, и ниче, пришли деньги.
автор Я не такая • 06 февраля 2015
Да, девочки, волка бояться- в лес не ходить.....
Написала покупателю ещё раз, что отправлю по предоплате в 100 грн!
Посмотрим....
Телефон Рубика• 06 февраля 2015
Правильно делаете, что боитесь.
Можете попросить небольшую предоплату - 70-80грн.
Обязательно сфотографировать все содержимое, код телефона, его состояние и комплектацию.
Страховать на полную сумму, делать полное описание товара в посылке.
Если покупатель согласен, то пытайтесь договориться.
На Новой Почте установлены камеры, фотографируйте прямо под камерой, чтобы прошла фиксация этой процедуры.
Занимаюсь немного продажей.
Но никто не застрахован.
Сейчас один и тот же телефон уже второй раз пошел на возврат, не пришел покупатель забирать.
Ущерб почти 200грн за покатушки телефона туда-сюда - телефон дорогой, как б/у за 3000грн
Телефон Рубика• 06 февраля 2015
Учимся доверять в интернете, но уродов много
Nюш@• 06 февраля 2015
Пускай оператор перепишет имей под батареей который,пускай напишет также что рещин сколов и царапин нет а вы проверьте
автор Я не такая • 07 февраля 2015
Девочки, покупатель отказался даже предоплату сделать , поэтому правильно сделала, что засомневалась....