sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_124
Директриссимо• 06 февраля 2015

454 грн за этот скромный набор еды в Сильпо!

Вчера с мужем заехали в Сильпо купить продуктов,сумма чека меня убила....Мы купили 3 скумбрии мороженные,2 литра молока,колбаски 600г, кетчуп,грудинки свиной 800 грамм для запекания, 4 сырка детских, 30 шт.яиц,икру мойвы,соус торчын,один пакетик томат.пасты, 1 хурму,3 банана,2л. кока-колы, морковь по-корейски,400 г. конфет "Джойка", 3 пачки желе,4 йогурта "Живинка", соевый соус "Новаро". За что тут 450 грн? Я в глубоком шоке, раньше на эту сумму мы перед Новогодними праздниками скуповывались.Сейчас же это просто чуть купить еды.при этом не самой дорогой.
показать весь текст
563 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 19
anonim_201
PORKA• 06 февраля 2015
31
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы меня,конечно,извините,но кока-кола,конфеты,колбаска,сырок? Вы чего ожидали? Я иду в магазин со списком без этих продуктов, и гораздо больше трачу. Правда,мы придерживаемся здорового питания. Но на сумму в 600-700 гривен выживаем и не отказываем себе в том,чтобы покушать мяско,молочку и фрукты
сколько? неделю?
anonim_114
Я Главная• 06 февраля 2015
32
Ответ дляЦыпка
Я тоже покупают. Если мы там ещё сьедим 200 гр нафиг мне стоять и квасить ее ? Та же цена и выйдет на морковку, приправу и время на приготовление.
не та же цена! вы можете купить приправы и они остануться на следующий раз ,когда вы захотите морковки.
anonim_103
Сарафанное радио• 06 февраля 2015
33
не купил ибы колу-это вредно,сделали бы морковку сами-это пол часа,йогур тоже можно самой сделать-уже 100грн сэкономили бы
anonim_201
PORKA• 06 февраля 2015
34
Ответ дляЯ Главная
кока вообще жесть .сварите компотс сухофруктов.
а место йогурта-корову завести?)
anonim_114
Я Главная• 06 февраля 2015
35
Ответ дляДиректриссимо
Откуда столько озлобленности?А какая Вам разница,что я кушаю?
не злости)
просто не понимаю ноют что дорого ,но так себя любят и идут покупают. А сделать самой ,что слабо?!
Так зачем вы выставили свое меню на обозрение?
anonim_113
ПочтальЁнша• 06 февраля 2015
36
Ответ дляДиректриссимо
Ага,одну хурму купила себе,а своим по банану)
лучше б 2 хурмы купили вместо колы )) полезней
anonim_23
КлараЦеткин• 06 февраля 2015
37
Девочки, я начала мониторить цены в супермаркетах на их сайтах! как-то была акция в Новусе на кошачий корм - сбегала купила много, 2 месяца радуюсь - он уже в 2 раза дороже! рис нешлифованный в одном стоит 34 гр, в другом 24 - сегодня побегу за ним, так его есть невозможно, а я в куриный суп кладу )
anonim_114
Я Главная• 06 февраля 2015
38
Ответ дляPORKA
а место йогурта-корову завести?)
нет ,купить молоко и сделать самой,а не кушать химию.
noavatar
scully768007• 06 февраля 2015
39
Ответ дляДиректриссимо
Знаете,иногда и этой вкусняшки хочется. Я вчера уже смеялась,говорю мужу ’Получил зарплату,сегодня праздник живота - объедаемся,а дальше опять суровые будни’
Ага, я тоже так говорю )))
anonim_23
КлараЦеткин• 06 февраля 2015
40
Ответ дляПочтальЁнша
лучше б 2 хурмы купили вместо колы )) полезней
да ну что вы! Кола сейчас по акции везде - 9 гр 2 литры! хурмы не накупишься )))
anonim_201
PORKA• 06 февраля 2015
41
Ответ дляЯ Главная
нет ,купить молоко и сделать самой,а не кушать химию.
аха) только выйдет дороже+ время
anonim_114
Я Главная• 06 февраля 2015
42
Ответ дляСарафанное радио
не купил ибы колу-это вредно,сделали бы морковку сами-это пол часа,йогур тоже можно самой сделать-уже 100грн сэкономили бы
точно!
anonim_113
ПочтальЁнша• 06 февраля 2015
43
Ответ дляPORKA
а место йогурта-корову завести?)
а коровы на балконе приживаются ? не в курсе ?
я б завела
anonim_103
ПростоБелка• 06 февраля 2015
44
я 100 вляза и кпила 2 батона,2 п молока,1 п марии еченья,2 кг муки,1 уп ромашки рошен,крылышки куриные 1 уп рябы нашей 90 грн в атба и закваску со злаками богатырскую
anonim_124
автор Директриссимо • 06 февраля 2015
45
Ответ дляПочтальЁнша
лучше б 2 хурмы купили вместо колы )) полезней
Но иногда и вредняшки хочется) Только не говорите,что я одна такая, кто позволяет себе всякой каки в честь зарплаты) ну не поверю)
anonim_114
Я Главная• 06 февраля 2015
46
Ответ дляPORKA
аха) только выйдет дороже+ время
в чем дороже?
anonim_23
КлараЦеткин• 06 февраля 2015
47
Ответ дляЯ Главная
нет ,купить молоко и сделать самой,а не кушать химию.
это уже дорого получается!
anonim_114
Я Главная• 06 февраля 2015
48
Ответ дляКлараЦеткин
это уже дорого получается!
в сем дорого?
литср молока?сколько там у вас стоит и плюс варенье!
anonim_201
PORKA• 06 февраля 2015
49
Ответ дляПочтальЁнша
а коровы на балконе приживаются ? не в курсе ?
я б завела
да Вы мажорка! знаете сколько корова стоит?
anonim_191
Уси-пуськи• 06 февраля 2015
50
девочки, я даже не знаю как вы живете с такими ценами, вчера звонила маме в
Киев, она мне немного расказала про цены(( цены на лекарства...шок((
anonim_124
автор Директриссимо • 06 февраля 2015
51
Ответ дляКлараЦеткин
Девочки, я начала мониторить цены в супермаркетах на их сайтах! как-то была акция в Новусе на кошачий корм - сбегала купила много, 2 месяца радуюсь - он уже в 2 раза дороже! рис нешлифованный в одном стоит 34 гр, в другом 24 - сегодня побегу за ним, так его есть невозможно, а я в куриный суп кладу )
Это конечно хорошо,только вот я работаю 6 дней в неделю, времени практически нет,чтобы выискивать и ехать за чем-то...
anonim_114
Я Главная• 06 февраля 2015
52
Ответ дляПочтальЁнша
а коровы на балконе приживаются ? не в курсе ?
я б завела
молоко продается уже в паках,ау!
anonim_113
ПочтальЁнша• 06 февраля 2015
53
Ответ дляКлараЦеткин
да ну что вы! Кола сейчас по акции везде - 9 гр 2 литры! хурмы не накупишься )))
Госпади , ну пейте колу на здоровье - по 9 грн 2 литра , ведь дешево
anonim_23
КлараЦеткин• 06 февраля 2015
54
Ответ дляЯ Главная
в сем дорого?
литср молока?сколько там у вас стоит и плюс варенье!
закваска - 1 пакетик 13-15 гр!
anonim_114
Я Главная• 06 февраля 2015
55
Ответ дляДиректриссимо
Это конечно хорошо,только вот я работаю 6 дней в неделю, времени практически нет,чтобы выискивать и ехать за чем-то...
правильно некогда.нужно в выходные затариться и кушать!
anonim_114
Я Главная• 06 февраля 2015
56
Ответ дляКлараЦеткин
закваска - 1 пакетик 13-15 гр!
а без нее никак?
anonim_23
КлараЦеткин• 06 февраля 2015
57
Ответ дляПочтальЁнша
Госпади , ну пейте колу на здоровье - по 9 грн 2 литра , ведь дешево
мы её не пьём, я написала, что 2 хурмы не купишь вместо одной Колы!
anonim_113
ПочтальЁнша• 06 февраля 2015
58
Ответ дляЯ Главная
молоко продается уже в паках,ау!
а говядина кг , я в курсе - а вы видать из лесу - аукаете
anonim_86
Глаголица• 06 февраля 2015
59
Я вобще давно заметила, как только решаю питаться ’правильно’ сумма чека увеличивается в двое)) это к теме о здоровом питании))
anonim_201
PORKA• 06 февраля 2015
60
Ответ дляЯ Главная
в чем дороже?
всем, молоко+ закваски+йогуртницу надо иметь+фрукты....я когда сделала дом майонез и поняла его себистоимость, ооочень озадачилась тем, что в магазине продают
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 19
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff