Директриссимо• 06 февраля 2015
454 грн за этот скромный набор еды в Сильпо!
Вчера с мужем заехали в Сильпо купить продуктов,сумма чека меня убила....Мы купили 3 скумбрии мороженные,2 литра молока,колбаски 600г, кетчуп,грудинки свиной 800 грамм для запекания, 4 сырка детских, 30 шт.яиц,икру мойвы,соус торчын,один пакетик томат.пасты, 1 хурму,3 банана,2л. кока-колы, морковь по-корейски,400 г. конфет "Джойка", 3 пачки желе,4 йогурта "Живинка", соевый соус "Новаро". За что тут 450 грн? Я в глубоком шоке, раньше на эту сумму мы перед Новогодними праздниками скуповывались.Сейчас же это просто чуть купить еды.при этом не самой дорогой.
показать весь текст
автор
Директриссимо
• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
если это ко мне.То отвечу.Я вижу что вас больше всего бесит сумма вашего чека!аж на советчицу принесли его показать всем.
Да,бесит. Вот если б я на эти продукты потратила 200-250 грн,я была бы довольна и счастлива)
Я Главная• 06 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
может стресс у человека,или критические дни. Давайте пожелаем ей здоровья и хорошего натсроения
нет ,зря вы так! у меня все класс!пожалейте автора!у нее чек вышел больше ,чем она хотела!
ПочтальЁнша• 06 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
я так и делаю! ваши посты - автору, а не мне!
да , да , да
PORKA• 06 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
там же опитовые закупки! молоко, например, по 2.50 у населения закупают!
ТАМ это где? непоняла.....или Вы о йогуртах? так там просто стабилизаторы, а они дешевые
на самом деле ПП это сейчас дорогущее удовольствие....
на самом деле ПП это сейчас дорогущее удовольствие....
автор
Директриссимо
• 06 февраля 2015
Ответ дляPORKA
смотрите, масло около 10+ 2 яйца-4+специи -1=15 за пол литра приблизительно, а в магазинах не больше 10....
А мой домашний майонез не кушает. Так что приходится магазинный покупать. Он его на хлеб мажет и со всеми блюдами ест. Хорошо,что я так не делаю)
Помидорина• 06 февраля 2015
прочитала список, больше удивил его перечень, чем цена. Это ж прощай желудок, мне аж плохо стало)))))) а потом к врачу и еще на лекарства.
scully768007• 06 февраля 2015
Ответ дляPORKA
смотрите, масло около 10+ 2 яйца-4+специи -1=15 за пол литра приблизительно, а в магазинах не больше 10....
А, ну у меня где-то так же. Я делаю 200-250 г. Я меня тогда получилось где-то 6-7 грн. Сейчас, конечно, дороже.
Но зато я знаю, что у меня в майонезе и ребенку салаты с ним даю и не переживаю :)
Но зато я знаю, что у меня в майонезе и ребенку салаты с ним даю и не переживаю :)
Я Главная• 06 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
прочитала список, больше удивил его перечень, чем цена. Это ж прощай желудок, мне аж плохо стало)))))) а потом к врачу и еще на лекарства.
Робот Вертер• 06 февраля 2015
сейчас нужно экономнее тратить(если денег впритык)я сегодня на небольшой др(5 человек)на стол потратила 300 гривен без выпивки
Уси-пуськи• 06 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
А Вы где живете?
в Германии, а все родные на Украине))
тут кто то говорил что цены указываются за 100грм, в Европе именно так указываюстся
за 100гм, помоему только русском магазинеза кг
тут кто то говорил что цены указываются за 100грм, в Европе именно так указываюстся
за 100гм, помоему только русском магазинеза кг
Я Главная• 06 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
А мой домашний майонез не кушает. Так что приходится магазинный покупать. Он его на хлеб мажет и со всеми блюдами ест. Хорошо,что я так не делаю)
правильно,травите родных!
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
Ответ дляPORKA
а что Вы едите? или по 100 гр всего на день для всей семьи? просто нас трое, и этого еле-еле хватает на еду, при том, что многого не покупаем.....
мы едим? Вчера зокончили фаршированный перец ( перец с лета наморозила) с курицей. До этого были рыбные котлеты,суп с куриными фрикадельками. Пекла шарлотку,оладьи. Сегодня муж захотел гречку с фаршем,типа,как армейскую кашу. Опять же буду варить уху с остатков рыбы.
Не знаю,я ничего особого не выготавоиваю. Могу сама наквасить капусты на пирог,вареники. Но вареники не мой конек. Сладкое покупное мы не употребляем. Ребенок пьет компоты из замороженных еще летом овощей. К чаю либо пирог,либо варенье.
Не знаю,я ничего особого не выготавоиваю. Могу сама наквасить капусты на пирог,вареники. Но вареники не мой конек. Сладкое покупное мы не употребляем. Ребенок пьет компоты из замороженных еще летом овощей. К чаю либо пирог,либо варенье.
PORKA• 06 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
А мой домашний майонез не кушает. Так что приходится магазинный покупать. Он его на хлеб мажет и со всеми блюдами ест. Хорошо,что я так не делаю)
мой все кушает уже, не нравится отправляю в магазин без семейного бюджета
Я Главная• 06 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
мы едим? Вчера зокончили фаршированный перец ( перец с лета наморозила) с курицей. До этого были рыбные котлеты,суп с куриными фрикадельками. Пекла шарлотку,оладьи. Сегодня муж захотел гречку с фаршем,типа,как армейскую кашу. Опять же буду варить уху с остатков рыбы.
Не знаю,я ничего особого не выготавоиваю. Могу сама наквасить капусты на пирог,вареники. Но вареники не мой конек. Сладкое покупное мы не употребляем. Ребенок пьет компоты из замороженных еще летом овощей. К чаю либо пирог,либо варенье.
Не знаю,я ничего особого не выготавоиваю. Могу сама наквасить капусты на пирог,вареники. Но вареники не мой конек. Сладкое покупное мы не употребляем. Ребенок пьет компоты из замороженных еще летом овощей. К чаю либо пирог,либо варенье.
крутяк!
Ответ дляscully768007
Ради интереса, а сколько у Вас получилось?
Я перешла на домашний майонез. Тоже ради интереса подсчитывала, правда еще где-то в декабра, получилось где-то на 1,5 грн. дороже.
Я перешла на домашний майонез. Тоже ради интереса подсчитывала, правда еще где-то в декабра, получилось где-то на 1,5 грн. дороже.
тоже делаю домашний майонез - 200 мл подсолнечного масла,0,5 ч.л соли, 0,5 ч.л горчицы, 1 ст.л лимонного сока и 1 яйцо , где ж тут дороже. не ,конечно, если майонез за 3грн покупать, то да дорогопо лучается
Как нефиг делать• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
нет ,зря вы так! у меня все класс!пожалейте автора!у нее чек вышел больше ,чем она хотела!
чесно не хочу негатива и носом кого-то тыкать.Ноу вас *!* знаки говорят о нервном возбуждении,и вы видите что я кого то жалею,,хотя просто пожелала добраи позитива. ну не в обиду,честно. Желаю вам душевного равновесия и спокойствия- это так всем нам сейчас нужно
автор
Директриссимо
• 06 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
сейчас нужно экономнее тратить(если денег впритык)я сегодня на небольшой др(5 человек)на стол потратила 300 гривен без выпивки
Ну,это мы вчера так нагребли с разгону,потому что зарплату дали. А знаете,как оно - когда полмесяца экономишь,растягиваешь. А потом хочется все и сразу.
Я Главная• 06 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
чесно не хочу негатива и носом кого-то тыкать.Ноу вас *!* знаки говорят о нервном возбуждении,и вы видите что я кого то жалею,,хотя просто пожелала добраи позитива. ну не в обиду,честно. Желаю вам душевного равновесия и спокойствия- это так всем нам сейчас нужно
чего ныть?
PORKA• 06 февраля 2015
Ответ дляscully768007
А, ну у меня где-то так же. Я делаю 200-250 г. Я меня тогда получилось где-то 6-7 грн. Сейчас, конечно, дороже.
Но зато я знаю, что у меня в майонезе и ребенку салаты с ним даю и не переживаю :)
Но зато я знаю, что у меня в майонезе и ребенку салаты с ним даю и не переживаю :)
согласна, тоже стараюсь сама делать, но когда праздники, то проще купить....
автор
Директриссимо
• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
правильно,травите родных!
А Вы все никак не успокоитесь. Ладно,продолжайте. А я буду просто мимо пропускать Ваши посты,которые пропитаны ядом и злобью
Пацака-задирака• 06 февраля 2015
так достали такие темы. .. давайте все будем свои чеки выставлять и обсуждать.
по теме, вы накупили всякой ерунды. за нее всегда немало набегает. 400 грн - это не большая сумма.
по теме, вы накупили всякой ерунды. за нее всегда немало набегает. 400 грн - это не большая сумма.
Я Главная• 06 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
А Вы все никак не успокоитесь. Ладно,продолжайте. А я буду просто мимо пропускать Ваши посты,которые пропитаны ядом и злобью
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
крутяк!
или Вы крутяк нап сали про моегт ребенка,который пьет компоты из Овощей?
Я Главная• 06 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
честно?
да,а что? кушать мяско и супчики ,чем пить коку и химию.
Робот Вертер• 06 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Ну,это мы вчера так нагребли с разгону,потому что зарплату дали. А знаете,как оно - когда полмесяца экономишь,растягиваешь. А потом хочется все и сразу.
верю,но тратить по 450 за раз может тот у кого доход от 10000 в месяц и то..
автор
Директриссимо
• 06 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
мы едим? Вчера зокончили фаршированный перец ( перец с лета наморозила) с курицей. До этого были рыбные котлеты,суп с куриными фрикадельками. Пекла шарлотку,оладьи. Сегодня муж захотел гречку с фаршем,типа,как армейскую кашу. Опять же буду варить уху с остатков рыбы.
Не знаю,я ничего особого не выготавоиваю. Могу сама наквасить капусты на пирог,вареники. Но вареники не мой конек. Сладкое покупное мы не употребляем. Ребенок пьет компоты из замороженных еще летом овощей. К чаю либо пирог,либо варенье.
Не знаю,я ничего особого не выготавоиваю. Могу сама наквасить капусты на пирог,вареники. Но вареники не мой конек. Сладкое покупное мы не употребляем. Ребенок пьет компоты из замороженных еще летом овощей. К чаю либо пирог,либо варенье.
А у нас вареники все любят,я еще к картохе добавляю укром,поджаренный лучок и один сырок плавленный. Вкусно очень.
Я Главная• 06 февраля 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Вот ,мой муж тоже вчера был в сильпо)
И что он купил поесть?
И что он купил поесть?
хорошее пожелание в чеке. автор Вам на заметку!
PORKA• 06 февраля 2015
Ответ дляHamster83
тоже делаю домашний майонез - 200 мл подсолнечного масла,0,5 ч.л соли, 0,5 ч.л горчицы, 1 ст.л лимонного сока и 1 яйцо , где ж тут дороже. не ,конечно, если майонез за 3грн покупать, то да дорогопо лучается
смотрите-масло-4 + яйцо 1,5+ сок и прочее-2=7,5, маленькая пачка майонеза 4-5 стоит....
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу