Директриссимо• 06 февраля 2015
454 грн за этот скромный набор еды в Сильпо!
Вчера с мужем заехали в Сильпо купить продуктов,сумма чека меня убила....Мы купили 3 скумбрии мороженные,2 литра молока,колбаски 600г, кетчуп,грудинки свиной 800 грамм для запекания, 4 сырка детских, 30 шт.яиц,икру мойвы,соус торчын,один пакетик томат.пасты, 1 хурму,3 банана,2л. кока-колы, морковь по-корейски,400 г. конфет "Джойка", 3 пачки желе,4 йогурта "Живинка", соевый соус "Новаро". За что тут 450 грн? Я в глубоком шоке, раньше на эту сумму мы перед Новогодними праздниками скуповывались.Сейчас же это просто чуть купить еды.при этом не самой дорогой.
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
Ответ дляPORKA
сколько? неделю?
да,это на неделю. На троих человек. С бытовой химией,памперсами.
Директриссимо
• 06 февраля 2015
Ответ дляУси-пуськи
девочки, я даже не знаю как вы живете с такими ценами, вчера звонила маме в
Киев, она мне немного расказала про цены(( цены на лекарства...шок((
А Вы где живете?
Я Главная• 06 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
а говядина кг , я в курсе - а вы видать из лесу - аукаете
не буду переходить на личности в отличие от вас.удачи
ПочтальЁнша• 06 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
мы её не пьём, я написала, что 2 хурмы не купишь вместо одной Колы!
купить одну или 4 яблока или 2 апельсина -на выбор
Вообще не факт• 06 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы меня,конечно,извините,но кока-кола,конфеты,колбаска,сырок? Вы чего ожидали? Я иду в магазин со списком без этих продуктов, и гораздо больше трачу. Правда,мы придерживаемся здорового питания. Но на сумму в 600-700 гривен выживаем и не отказываем себе в том,чтобы покушать мяско,молочку и фрукты
600-700 грн в неделю? Или за какой период?
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
да,это за неделю,на троих.учитывая бытовую химию и памперсы
Директриссимо
• 06 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
На неделю у них. Так это еще вполне шикарно.
ПочтальЁнша• 06 февраля 2015
Ответ дляИрашек
коза- так точно приживется)))
и сисек только две(не запутаетесь)))
а с чего вы взяли что я в коровьих путаюсь ?
коза -точно нет , запах ее молока мой организм не выдерживает
Как нефиг делать• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
чем она там может быть лучше? тем что вы сами не мараете свои ручки.потому что вы привыкли все покупное с гнилой моркови.
откуда столько гадости и негатива с утра.......бббббрр. скушайте мармаладку.
scully768007• 06 февраля 2015
Ответ дляPORKA
всем, молоко+ закваски+йогуртницу надо иметь+фрукты....я когда сделала дом майонез и поняла его себистоимость, ооочень озадачилась тем, что в магазине продают
Ради интереса, а сколько у Вас получилось?
Я перешла на домашний майонез. Тоже ради интереса подсчитывала, правда еще где-то в декабра, получилось где-то на 1,5 грн. дороже.
PORKA• 06 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а что Вы едите? или по 100 гр всего на день для всей семьи? просто нас трое, и этого еле-еле хватает на еду, при том, что многого не покупаем.....
Директриссимо
• 06 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Вот и я не пойму, то ли человек по натуре своей такой, то ли его бесит сумма моего чека
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
а Вы на неделю скупались? И посмотрите,сколько стоят памперсы,нам упаковку нужно раз в две недели покупать. Так что
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 февраля 2015
хурму лучше на рынку смотрите, вчера была удивлена что там дешевле и лучше
а по теме еще - у вас список продуктов достаточно таки длинный:)
Директриссимо
• 06 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
’Скуповывались’

Ну.я русский в школе не учила, у нас украинская школа была

Я Главная• 06 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
если это ко мне.То отвечу.Я вижу что вас больше всего бесит сумма вашего чека!аж на советчицу принесли его показать всем.
Заикальница• 06 февраля 2015
Девочки, а вы обратили внимание, что во многих магазинах цену уже не за 1 кг указывают, а за 100 грамм? Это, наверное, чтобы люди не так шарахались? Вчера меня Фора убила: цена на палочку салями указана за полкило. Правдв
Как нефиг делать• 06 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
может стресс у человека,или критические дни. Давайте пожелаем ей здоровья и хорошего натсроения
Директриссимо
• 06 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
’Скуповывались’

Ой,у Вас ник шикарный)
PORKA• 06 февраля 2015
Ответ дляscully768007
смотрите, масло около 10+ 2 яйца-4+специи -1=15 за пол литра приблизительно, а в магазинах не больше 10....
Зажуженная Жужжа• 06 февраля 2015
А я очень редко покупаю полный набор продуктов в Сильпо. Больше на рынке, есть проверенные продавцы и магазинчики, где цены дешевле. В сильпо Вы платите ещё и за возможность в одном месте купить все скопом.
КлараЦеткин• 06 февраля 2015
Ответ дляPORKA
там же опитовые закупки! молоко, например, по 2.50 у населения закупают!
Нога на ногу• 06 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
’Скуповывались’

от слова ’скупой’ типа платит дважды)
на рынке все дешевле всегда
и кока -это яд!
на рынке все дешевле всегда
и кока -это яд!
КлараЦеткин• 06 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
я так и делаю! ваши посты - автору, а не мне!
Ответ дляЗаикальница
ой, а вы точно давно не выходили, за 100 грам указывают уже год точно, может 2