sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_124
Директриссимо• 06 февраля 2015

454 грн за этот скромный набор еды в Сильпо!

Вчера с мужем заехали в Сильпо купить продуктов,сумма чека меня убила....Мы купили 3 скумбрии мороженные,2 литра молока,колбаски 600г, кетчуп,грудинки свиной 800 грамм для запекания, 4 сырка детских, 30 шт.яиц,икру мойвы,соус торчын,один пакетик томат.пасты, 1 хурму,3 банана,2л. кока-колы, морковь по-корейски,400 г. конфет "Джойка", 3 пачки желе,4 йогурта "Живинка", соевый соус "Новаро". За что тут 450 грн? Я в глубоком шоке, раньше на эту сумму мы перед Новогодними праздниками скуповывались.Сейчас же это просто чуть купить еды.при этом не самой дорогой.
показать весь текст
563 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 19
anonim_38
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
61
Ответ дляPORKA
сколько? неделю?
да,это на неделю. На троих человек. С бытовой химией,памперсами.
anonim_124
автор Директриссимо • 06 февраля 2015
62
Ответ дляУси-пуськи
девочки, я даже не знаю как вы живете с такими ценами, вчера звонила маме в
Киев, она мне немного расказала про цены(( цены на лекарства...шок((
А Вы где живете?
anonim_114
Я Главная• 06 февраля 2015
63
Ответ дляПочтальЁнша
а говядина кг , я в курсе - а вы видать из лесу - аукаете
не буду переходить на личности в отличие от вас.удачи
anonim_113
ПочтальЁнша• 06 февраля 2015
64
Ответ дляКлараЦеткин
мы её не пьём, я написала, что 2 хурмы не купишь вместо одной Колы!
купить одну или 4 яблока или 2 апельсина -на выбор
anonim_164
Вообще не факт• 06 февраля 2015
65
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы меня,конечно,извините,но кока-кола,конфеты,колбаска,сырок? Вы чего ожидали? Я иду в магазин со списком без этих продуктов, и гораздо больше трачу. Правда,мы придерживаемся здорового питания. Но на сумму в 600-700 гривен выживаем и не отказываем себе в том,чтобы покушать мяско,молочку и фрукты
600-700 грн в неделю? Или за какой период?
noavatar
Ирашек• 06 февраля 2015
66
Ответ дляПочтальЁнша
а коровы на балконе приживаются ? не в курсе ?
я б завела
коза- так точно приживется)))
и сисек только две(не запутаетесь)))
anonim_38
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
67
Ответ дляВообще не факт
600-700 грн в неделю? Или за какой период?
да,это за неделю,на троих.учитывая бытовую химию и памперсы
anonim_124
автор Директриссимо • 06 февраля 2015
68
Ответ дляВообще не факт
600-700 грн в неделю? Или за какой период?
На неделю у них. Так это еще вполне шикарно.
anonim_113
ПочтальЁнша• 06 февраля 2015
69
Ответ дляИрашек
коза- так точно приживется)))
и сисек только две(не запутаетесь)))
а с чего вы взяли что я в коровьих путаюсь ?
коза -точно нет , запах ее молока мой организм не выдерживает
anonim_153
Как нефиг делать• 06 февраля 2015
70
Ответ дляЯ Главная
чем она там может быть лучше? тем что вы сами не мараете свои ручки.потому что вы привыкли все покупное с гнилой моркови.
откуда столько гадости и негатива с утра.......бббббрр. скушайте мармаладку.
noavatar
scully768007• 06 февраля 2015
71
Ответ дляPORKA
всем, молоко+ закваски+йогуртницу надо иметь+фрукты....я когда сделала дом майонез и поняла его себистоимость, ооочень озадачилась тем, что в магазине продают
Ради интереса, а сколько у Вас получилось?
Я перешла на домашний майонез. Тоже ради интереса подсчитывала, правда еще где-то в декабра, получилось где-то на 1,5 грн. дороже.
anonim_201
PORKA• 06 февраля 2015
72
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да,это на неделю. На троих человек. С бытовой химией,памперсами.
а что Вы едите? или по 100 гр всего на день для всей семьи? просто нас трое, и этого еле-еле хватает на еду, при том, что многого не покупаем.....
noavatar
vikiss• 06 февраля 2015
73
как по мне, оо вы еще выгодно скупились с таким ассортиментом
anonim_114
Я Главная• 06 февраля 2015
74
спасибо,уже покушала!нямка!злость у вас!а у меня хорошее настроение!
anonim_124
автор Директриссимо • 06 февраля 2015
75
Ответ дляКак нефиг делать
откуда столько гадости и негатива с утра.......бббббрр. скушайте мармаладку.
Вот и я не пойму, то ли человек по натуре своей такой, то ли его бесит сумма моего чека
anonim_38
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
76
Ответ дляДиректриссимо
На неделю у них. Так это еще вполне шикарно.
а Вы на неделю скупались? И посмотрите,сколько стоят памперсы,нам упаковку нужно раз в две недели покупать. Так что
anonim_140
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 февраля 2015
77
хурму лучше на рынку смотрите, вчера была удивлена что там дешевле и лучше
а по теме еще - у вас список продуктов достаточно таки длинный:)
anonim_64
Пописанная парта• 06 февраля 2015
78
’Скуповывались’
anonim_23
КлараЦеткин• 06 февраля 2015
79
Ответ дляЯ Главная
а без нее никак?
я не знаю, а как?
anonim_124
автор Директриссимо • 06 февраля 2015
80
Ответ дляПописанная парта
’Скуповывались’
Ну.я русский в школе не учила, у нас украинская школа была
anonim_114
Я Главная• 06 февраля 2015
81
Ответ дляДиректриссимо
Вот и я не пойму, то ли человек по натуре своей такой, то ли его бесит сумма моего чека
если это ко мне.То отвечу.Я вижу что вас больше всего бесит сумма вашего чека!аж на советчицу принесли его показать всем.
anonim_199
Заикальница• 06 февраля 2015
82
Девочки, а вы обратили внимание, что во многих магазинах цену уже не за 1 кг указывают, а за 100 грамм? Это, наверное, чтобы люди не так шарахались? Вчера меня Фора убила: цена на палочку салями указана за полкило. Правдв
anonim_153
Как нефиг делать• 06 февраля 2015
83
Ответ дляДиректриссимо
Вот и я не пойму, то ли человек по натуре своей такой, то ли его бесит сумма моего чека
может стресс у человека,или критические дни. Давайте пожелаем ей здоровья и хорошего натсроения
anonim_124
автор Директриссимо • 06 февраля 2015
84
Ответ дляПописанная парта
’Скуповывались’
Ой,у Вас ник шикарный)
anonim_201
PORKA• 06 февраля 2015
85
Ответ дляscully768007
Ради интереса, а сколько у Вас получилось?
Я перешла на домашний майонез. Тоже ради интереса подсчитывала, правда еще где-то в декабра, получилось где-то на 1,5 грн. дороже.
смотрите, масло около 10+ 2 яйца-4+специи -1=15 за пол литра приблизительно, а в магазинах не больше 10....
anonim_66
Зажуженная Жужжа• 06 февраля 2015
86
А я очень редко покупаю полный набор продуктов в Сильпо. Больше на рынке, есть проверенные продавцы и магазинчики, где цены дешевле. В сильпо Вы платите ещё и за возможность в одном месте купить все скопом.
anonim_23
КлараЦеткин• 06 февраля 2015
87
Ответ дляPORKA
всем, молоко+ закваски+йогуртницу надо иметь+фрукты....я когда сделала дом майонез и поняла его себистоимость, ооочень озадачилась тем, что в магазине продают
там же опитовые закупки! молоко, например, по 2.50 у населения закупают!
anonim_15
Нога на ногу• 06 февраля 2015
88
Ответ дляПописанная парта
’Скуповывались’
от слова ’скупой’ типа платит дважды)
на рынке все дешевле всегда
и кока -это яд!
anonim_23
КлараЦеткин• 06 февраля 2015
89
Ответ дляПочтальЁнша
купить одну или 4 яблока или 2 апельсина -на выбор
я так и делаю! ваши посты - автору, а не мне!
anonim_140
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 февраля 2015
90
Ответ дляЗаикальница
Девочки, а вы обратили внимание, что во многих магазинах цену уже не за 1 кг указывают, а за 100 грамм? Это, наверное, чтобы люди не так шарахались? Вчера меня Фора убила: цена на палочку салями указана за полкило. Правдв
ой, а вы точно давно не выходили, за 100 грам указывают уже год точно, может 2
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 19
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff