Директриссимо• 06 февраля 2015
454 грн за этот скромный набор еды в Сильпо!
Вчера с мужем заехали в Сильпо купить продуктов,сумма чека меня убила....Мы купили 3 скумбрии мороженные,2 литра молока,колбаски 600г, кетчуп,грудинки свиной 800 грамм для запекания, 4 сырка детских, 30 шт.яиц,икру мойвы,соус торчын,один пакетик томат.пасты, 1 хурму,3 банана,2л. кока-колы, морковь по-корейски,400 г. конфет "Джойка", 3 пачки желе,4 йогурта "Живинка", соевый соус "Новаро". За что тут 450 грн? Я в глубоком шоке, раньше на эту сумму мы перед Новогодними праздниками скуповывались.Сейчас же это просто чуть купить еды.при этом не самой дорогой.
Чу Ча• 06 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
не знаю,может,памперс так и стоят. Мы последние брали в ашане за 229 гривен хаггис,перед ними брала хеппи,тоже не дорогие. Ребенок в них только спит,так что не критично. Да и химии покупаю не много. Многие кухонные примочки заменила содой. Посуду посудомойка моет. Таблетки заказываю в интернете,большими коробками. Мойка одна около 1,5 гривен выходит. Так что
Самые дешевые памперсы это Хаггис, беру в Варусе по 190 грн, вот позавчера купила как раз, не знаю какие это олигархи по 500грн тратят на них
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
Ответ дляЧу Ча
в Одессе варуса нет. Но мне кажется,что хэппи дешевле. Еще видела в метро,что и аро есть. Но цену не посмотрела. Мы берем упаковку 58 штук и спокойненько ими обходимся
Додекаэдр• 06 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, Аро дешевле даже, чем Хэппи. Но качество не ахти...
Ищу-брожу• 06 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
И от чего Вам так смешно, позвольте полюбопытствовать?
Я же написала выше
Твоя подруга• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
кока вообще жесть .сварите компотс сухофруктов.
жИВЁТЕ В ПОДВАЛЕ И ПЬЁТЕ РОСУ? Здесь обсуждают цены,а не вред продуктов)
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
ну нам для сна можно попробовать. Мне,если уж совсем откровенно, кроме белых памперсов никакие больше и не нравятся. Все остальные середняк или хуже того,но относительно частоты использования и цены,мне предпочтительней сейчас на этом съэкономить
Додекаэдр• 06 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Я же написала выше
Вы считаете, что этого не достаточно, учитывая, что мясо, овощи мы покупаем на рынке? Не вижу повода Вашему смеху, поэтому уточняю.
Скользкая• 06 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
да скоро все будем кушать картошку, квашенную капусту и селедку, хотя я люблю эти блюда, но отсутствие возможности действует удручающе
-набор продуктов как в россии....
Ищу-брожу• 06 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мы когда маленький был ребенок только памперсами, на другие была аллергия, . Как представила сколько сейчас у многих на памперс уходит. Жуть А какие таблетки берете и по чем. Я финишом порошком привыкла, как раз прозапас хочу взять, а то боюсь от цены в ближайшее время офигкть.
Додекаэдр• 06 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Аналогично. Купили Аро, одеваем только на ночь. Но мне больше всего трусики Хаггис нравятся, даже больше белых памперсов.
Жена миллионера• 06 февраля 2015
В защиту автора про колу....вот есть люди которые бросили пить и курить например, так для них фанта или кола восполняет наслаждение.
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
я кстати,щас тоже тут у девочки купила по 50 гривен порошок финиш килограммовую коробку. Могу координаты подкинуть
кстати,как им пользоваться? Ополаскиватель необходим? Таблетки беру калгон или финиш классик те,котопых в коробке больше ста штук.
Ищу-брожу• 06 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а мы пшонку любим
и макароны тоже
Мы с ребенком терпеть не можем макароны, варю только мужу. А пшонку все не любим, муж вообще по чему-то считает что ей только кур кормят, даже не пробовал и пробовать не хочет
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
у нас от трусиков этих попа цвела,как роза в майскую ночь
думала,что с ума сойду. Нам подарили огроменную упаковку их и такое. Пришлось менять у подружек на разные,чтобы выяснить,какие нам подходят. У всех попки разные,так что
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
я вот тоже так считала,а муж заставил приготовить. С жареным лучком....мммм...ладно,пошли в баню те диеты,сегодея у меня калорийное блюло на ужин
Додекаэдр• 06 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Верно, у племянницы тоже была аллергия на Хаггисы. Нам - нормально.
Ищу-брожу• 06 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Киньте, у нас он уже до 70. Да опаласкиватель желательно, но можно и без него. Я беру тоже финиш, его очень на долго хватает. А порошка я сыплю грамм 10-15, потому что 40 как там пишут очень много, а отмывает так же и выполаскана точно хорошо. Если посуда слегка грязная я включаю на быструю мойку без сушки и ополаскивателя.
Чу Ча• 06 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет Хеппи дороже 230 грн, я же вам говорю, что изучила все памперсы, во всех сетях, Хаггис самые дешевые в Варусе.Дешевле 190 грн просто не бывает, я в Днепре живу
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
Ответ дляЧу Ча
я не буду спорить,т.к. покупать стараюсь по акциям
Чу Ча• 06 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Это просто отмазка. восполнять наслаждение можно компотом, чаем
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-12220271.html. правда она мне только его отправила вчера,так что...
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
Ответ дляЧу Ча
кофе
Чу Ча• 06 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я тоже)))Но сейчас по акциям все равно дороже получается. Но нам любые подходят, раньше пользовалась только Памперсами актив беби, пока они не стали по 300грн, это перебор
Ищу-брожу• 06 февраля 2015
Ответ дляЧу Ча
А мы любим колу и периодически покупаем, притом совсем не употреблям другие газ. напитки. А чай это каждый день и не по разу. Компот варю, но нам больше нравиться лимонад домашний.
Ищу-брожу• 06 февраля 2015
Ответ дляЧу Ча
Я на днях просматривала акции по супермаркетам и обрвтила внимание на акцию памперсы по 100 шт цена 500 с чем-то без акции 700. Может цена новая, может есть дешевле, незнаю мы уже ими не пользуемся давно.
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
Ответ дляЧу Ча
у нас просто самые дешевые получабтся в метро,либо в Ашане. По акциям,кстати тоже. Видно,у каждого города свои темы
Простецкая• 06 февраля 2015
Ответ дляЧу Ча
можно и воды с крана попить. А я люблю пепси-колу и пью каждый день, после еды отлично идет, иначе меня тошнит.
Простецкая• 06 февраля 2015
Ответ дляЧу Ча
у меня от любого компота изжога , чай не люблю, только кофе с молоком пью. А вот от пепси-колы все отлично
Та никада в жизни• 06 февраля 2015
Ответ дляСметчица
Кто хочет сэкономить поедет. Сильпо очень дорогой супермаркет, на каждом продукте разница по сравнению с другими 3-5 грн.
Сильпо это филлиал фоззи, там не мгут кардинально цены отличатся. Если для вас фора,фоззи и сильпо дорого то вам в АТБ просрочку да мусор вместо круп покупать
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
шо занадто,то не здраво