Докладная• 06 февраля 2015
Посоветуйте деми ботинки на 2-летку. С очень твердым задником
У нас плоско-вальгус. Но весной будем под заказ стельку делать. Ищу ботинки с жестким задником. Из серии ортопед. Скажите, Лапси, Вуппи ? На какие еще обратить внимание? В городе у нас негде смотреть, так что придется только через и-нет.
Как Шалунишки из серии Ортопед? Ибо по цене они не сильно уступают.
Файна цьоця• 06 февраля 2015
мы в вашем возрасте носили Шалунишка серии ортопед
отличное качество...наличие супинатора и жесткого задника...каблук Томаса
мы остались довольны
Бутербродница• 06 февраля 2015
не переживаете,что ОЧЕНЬ твердый задник будет натирать пятку?У Шалунишки очень быстро стирается подошва и потеют(преют) ноги+индивидуальная стелька туда не влезет.Возможность вложения индивидуальной стельки есть у Ортофут и Бартек ортопед,есть и другие фирмы,но стоят они намного больше.в принципе можно поискать обычную обувь с фиксацией голеностопа,выдрать от туда родную стельку и вложить индивидуальную.
Докладная
• 06 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
мы остались довольны
у нее плосковальгус. она сильно обувь искривляет. шалунишки были, она их искривила до неузнаваемости. Не катят ((
Бутербродница• 06 февраля 2015
Ответ дляДокладная
индивидуальная стелька так устроена,что не позволяет ноге заваливаться,от обуви в конечном итоге требуется только поддержка и не более.С проблемой по большей части борется именно стелька,а не обувь.