Баба Яга• 06 февраля 2015
девочки,как думаете стоит хранить денежку в рублях или в гривне?
есть чуть,думаю может поменять?стоит ли хранить в рублях или в гривне надежнее?ну о баксах молчу(((не найти днем с огнем((((ответы только по теме,без сарказма!!!
Злюка-закусюка• 06 февраля 2015
лучше в швейцарских франках, в европе курс евро идет вниз, а шв. франк растет
Компас Ижевска• 06 февраля 2015
храните в рублях, будет потом чем попу подтереть, когда туалетной бумаги не за что купить будет
неДоЖиру• 06 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
+ 100 хоть они и не популярные , но стабильные
120-120-120 (не худею)• 06 февраля 2015
В рублях,они большие.Можно потом вместо обоев использовать
Баба Яга
• 06 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
курс рубля видели?
позавчера меняла в приват по 0,29...
Дежурный по кухне• 06 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
позавчера меняла в приват по 0,29...
то ж позавчера)) пост 5 есть ссылка гляньте сегодняшний курс
Баба Яга
• 06 февраля 2015
Ответ дляqusik7
не храните, вкладывайте! хранить только в долларе!
во что?золото?так оно тоже сегодня выросло,послезавтра цена упадет...
Миледи• 06 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
да-да, стабильные, в 2007 взяли кредит во франках по 4,5, а сейчас настолько стабильные, что не плачу кредит.
Баба Яга
• 06 февраля 2015
Ответ дляqusik7
какое золото?
так а куда вкладывать,в банки что ли на депозит?они все под угрозой,сейчас время такое,что бы вообще остаться не с чем!....советуйте по делу...
Баба Яга
• 06 февраля 2015
Ответ дляqusik7
в технику, в товар! какие банки?
техника и товар?!!!вы что,с такой ситуацией в стране???куда потом то это все?!!!грызть детям давать,когда она никому и даром не нужно будет!!!все только и думать будут лишь бы прокормить семью,но никак о других покупках!!!я уверенна,что максимально купить золотое изделие,только один вариант!ломбард если что приймет,а вот товар и технику сомневаюсь(((
kassyopeja• 06 февраля 2015
А вы о чем раньше думали? Давно в доллар переводить нужно было. Где сейчас те советчик что кричали что по 25 доллар не будет? Страна на грани дефолта,какие гривны?