Губной рояль• 06 февраля 2015

О цене товара

Вопрос ко всем кто занимается продажей колясок и не только. Столкнулась с такой ситуацией искала прогулочную коляску. Когда начинаешь звонить сегодня одна цена и она есть в наличии, звонишь на следующий день сново к тому же продавцу уже другая цена. На мой вопрос почему разница такая, в ответ доллар же вырос! Блин так Вы же ее покупали когда доллар был либо по 12 либо по 20 в худшем варианте. А цены валите на момент покупки хотя она стоит у Вас. Совести нету наживаться на простых людях. А мамочки которые получают детских 800 грн где взять деньги??? Я понимаю когда действительно купили уже по тому курсу по которому продаете. Но для меня как насмешка над простым народом когда у тебя же спрашиват а какой доллар. Значит по этому курсу и считайте. Я В ШОКЕ. Будьте как то справедливы при продаже не валите заоблачные цены, с нашуми зарплатами только покупать по курсу долллара. Мы живем в Украине и у нас гривна! Высказалась
Зина с магазина• 06 февраля 2015
Встречній вопрос к Вам? Коляску Украинского производства Ві покупаете? Если нет, тогда какие притензии? Человек купил ее за 100 доларов и вернуть ему нужно свои 100 доларов , а не 70... Так понятно?

Баба-царьлебедь• 06 февраля 2015
Идите в магазин. Я также весной возмущалась, когда доллар рос. В итоге в магазине купила дешевле чем тут
Анонимчик• 06 февраля 2015
Купите б/у и не мучайтесь
Опля Картопля• 06 февраля 2015
вы далеки от торговли, как Земля от Марса.
Зина с магазина• 06 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Магазині все перестраховіваются и когда только курс начинает расти они сразу же его завишают, чтоб не біть в проиграше. Например сегодня понедельник и курс 22, магазин ставит сразу 25-26, чтоб до конца недели не менять цені...
Шмоточницаца• 06 февраля 2015
Прекрасно Вас понимаю, но и Вы поймите тех, кто сейчас Вам продаст по старому курсу. Эти же деньги обычно сразу же меняются в доллары, чтобы купить новый товар. Закупка идет только в долларах и евро за границей. Покупка этих же долларов не в банке, а на черном рынке. Вот и посчитайте.
Вам продают, например, коляску по старому курсу 8 грн. и коляска стоит 2000 грн. например. А курс сегодня 24-25 грн. КАК можно из этой разницы купить новый товар за границей???

Я также продавец. Сейчас в основном все распродаю по старому курсу. По новому почти ничего не беру - просто реально понимаю, что буду в минусах. Сейчас бизнес у многих лопнет(.
Баба-царьлебедь• 06 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
далеко не все магазины так поступают, многие не переоценивают, а еще и акции могут быть
я весной покупала 2 коляски сразу, так еще и скидку хорошую сделали, разница с кидстафом приличная вышла. Так при этом я ее рассмотрела, пощупала, гарантию получила. А тут девочки всё цену сложить не могли
Зина с магазина• 06 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вам повезло. Возможно магазин распродавал залежавшийся товар или біли еще какие-то причині так сделать
Баба-царьлебедь• 06 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
ну да, залежавшийся товар из новой коллекции ))) Здесь продавцы, кстати, именно ’новинкой’ и оправдывали свои цены. Смешно.
Сейчас в магазинах практически все дешевле. Просто привыкли к кидстафу, а зря, тут уже давно недешево. Я вот вчера кроксы купила, в фирменном магазине, на 200 грн дешевле чем тут. И одежда на распродажах сейчас по отличным ценам.