Накладная• 06 февраля 2015
Хочу сделать покупку на ОЛХ подскажите!
Девчёнки,всем привет.
хочу купить телевизор на ОЛХ ,продавец хочет предоплату,без неё никак ,на номер звоню,такого в природе нет,дал тот на который можно звонить,Человек на сайте давно с 12-го года.Стоит ли делать предоплату или воздержаться от покупки ?
Баррикадница• 06 февраля 2015
наслушалась историй, на ОЛХ продаю-покупаю только в своём городе при личной встрече. такого количества хамства и выноса мозга, как там, не видела на других ресурсах
На иголках• 06 февраля 2015
То, что человек на сайте с 12-го года - это не показатель. все же трезво оценивайте ситуацию по этой конкретной сделке.
вы не можете связать ся с продавцом - это минус.
вообще сколько я так продавала, покупатели всегда требуют наложенный платежь, чтобы проверить товар на почте, а не покупать кота в мешке.
ИМХО, я бы не давала предоплату, а лучше переплатила бы 30 грн за наложку
Накладная
• 06 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
наложка,наложка!!!
не хочет без предоплаты,тоже прошу наложку.
Королева спама• 06 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Не ризикуйте. На цьому сайті найбільше шахраїв, хоча вони є всюди.
согдасна
Закидай меня камнями• 06 февраля 2015
Предоплата нужно в сумме стоимости доставки в оба конца, а то если Вы не явитесь за ТВ то что продавцу на деньги влетать?
Накладная
• 06 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
вы знаете я 2 недели ищу телевизор и все те кто хотел предоплату в течении дня уже были с заблокированными объявлениями,интересно почему так?
Закидай меня камнями• 06 февраля 2015
Рисковать или нет это Вам решать, но если продавец порядочный то ему тоже хочется себя обезопасить от не порядочных покупателей!
Накладная
• 06 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
продавец просит отправить деньги на веб мани,что это такое,не подскажите?))