всегдаДаДа• 06 февраля 2015
Девушки из Крыма, помогите пожалуйста.
Помогите человеку поверить в чудо-чудное и диво-дивное.
Сказали мне что нельзя взять и прислать из Украины в Крым например шоколадку. Но ведь можно кого-нибудь попросить это сделать прям в Крыму, купить и отправить ему? Или есть какая-нибудь служба чтоб сделала это?
Миленькие, пожалуйста, помогите или подскажите какую-нибудь службу.
(Если кто-то согласится помочь, (девушке с отзывами перешлю всю предоплатой)и на шоколадочку сверху тоже скину)
всегдаДаДа
• 06 февраля 2015
Ответ дляannutius
у нас тут много доставок по крыму (быстрая почта, интайм и деливери, роспочта), если по севастополю то и в руки можно вручить. главное, чтоб не сильно далеко было)
Вы сделали меня счастливой) Давайте в личные сообщения перейдем?)
Мама Чели• 06 февраля 2015
Ответ дляannutius
на когда надо? и что именно? думаю смогу помочь)
и мне очень надо севастополь