Крем для арбуза• 06 февраля 2015
Объясните мне по цене квартир!
Такой вопрос:
Собираемся покупать квартиру. В нашем городе двухкомнатная квартира в новом районе стоила 240-260 тыс. грн. Раньше это было 30тыс.$ по курсу 8. В квартирах нет классного ремонта или встроенной техники, обычно это такая жилплощадь, которая впоследствии требует вложений, замены сантехники возможно, замена окон и застекление балконов на м/п. Сейчас в газетах и на сайтах цена висит всё та же - 30 тыс. $ - так это уже, извините, больше 600 тыс. грн. За что, объясните? Квартира не стала лучше, так же требует тех же затрат и ремонта. Почему продавцы не уменьшают цен, чтобы в итоге было те же 240-260 тыс. грн. за двушку?
Кокосиха• 06 февраля 2015
капец вопросик... а что ж продукты не продают по тех же ценах, одежду и всё прочее...
Мандолина Бу• 06 февраля 2015
Потому что чтоимость жилья всегда приравнивалась к доллару. Если человек продает квартиру, значит он хочет на эти деньги или другую купить, например большую, или еще сделать куда-то вложение. А что ему сейчас с эти грн. можно купить, если не приравнивать стоимость к курсу долл.?
Т а т ь я н а• 06 февраля 2015
может быть потому, что продавцы за вырученные деньги тоже хотят купить квартир (больше/меньше), чем эта. И покупать будут также в долларах.
Крем для арбуза
• 06 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Так засраная двушка не может стоить полмиллиона в маленьком городе. Я же не о киеве пишу.
Розавенная• 06 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
граж
Розавенная• 06 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
я вот тоже не верила что дол будет 25 , а он есть
Мандолина Бу• 06 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
граж
Если имели в виду гара - то да, точно. Продать квартиру, чтобы купить гараж!
Розавенная• 06 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
да ,да гараж
Мандолина Бу• 06 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Покупайте чистую, а не засранную. А в Киеве сейчас квартиры стоят от миллиона и выше.
Крем для арбуза
• 06 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Так то Киев. Это не удивительно.
Mint Berry• 06 февраля 2015
М да вам сколько лет? А как потом людям купить себе жилье? Главное вам продать по старым ценам
Зубная фея• 06 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
так не берите засранную двушку. свое жилье строить начните и узнаете цены в маленьком городе