Дочка постоянно теряет в садике и в гостях заколочки, а стоят они совсем не дешево....нашла сайт где оптом можно купить заколочки, и знаю где купить ленточки) Пожалуйста помогите, научите) А с меня в подарочек потом заколочки)
silent_angel• 06 февраля 2015
Это репсовая лента, если не ошибаюсь. Очень просто: покупаете репсовую ленту, разрезаете на фрагменты, при помощи иголки и нитки формируете бантик. Пришиваете бусинку. И сажаете на заколку на клей (например, на термо-клей).
Украиночка• 06 февраля 2015
Ищите репсовые ленты. Я похожие видела в магазинах для рукоделия, там продают сколько вам надо.
silent_angel• 06 февраля 2015
Ответ дляArini
Наберите в гугле МК канзаши - и будет Вам счастье.
Делать не сложно, главное аккуратность.
Это не канзаши. Канзаши - это вот такое
Amoreopera• 06 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1547944.html Внутрь можно любую бусинку я думаю, заколки - автомат или уточка продаются в магазинах бижутерной фурнитуры типа монпасье, все клеится либо силиконовым клеем с помощью пистолета, либо суперклеем))
Ответ дляsilent_angel
если бы еще это как-то на картинке увидеть или на видео....