КликОЛЬКА• 06 февраля 2015
Посоветуйте мастера татуажа бровей Запорожье
Всем добрый день . Очень хочу сделать татуаж , а вот у кого ума не приложу, все мастера себя хвалят , это понятно , у кого очень дорого, у кого дешево , короче говоря совсем запуталась . Девочки посоветуйте своего мастера по собственному опыту. Заранее всем спасибо !
Любовь Калистратовна• 19 апреля 2015
Многие девочки- делали у Олечки, она с Киева, а в ЗП приезжает раз в пару месяцев.
Здесь, на КС есть ее объявления.
Очень довольны все остаются, и я в том числе.
Здесь, на КС есть ее объявления.