Сусановна• 06 февраля 2015
Новая Почта охренела!!!
Я в ужасе!!! Доставка Запорожье-Днепропетрвск - 2 туалетных воды - 30 грн!!!!
Вообще оскотинели((((
Отжигающая• 06 февраля 2015
а по Киеву с одного склада на другой, детский летний пиджачок - 25 грн, наверное это уже минимум(
Твердая валюта• 06 февраля 2015
А вы за сколько хотели?бензин подорожал,жизнь подорожала а новая почта не благотворительная организация,даже в такси минималка больше и это неважно сколько проедешь 1 км или 5!Укр почта вам в помощь!
Сусановна
• 06 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Да что вы говорите???! Вы здесь, небось, самая умная и продвинутая? Новая Почта наверное покупает бензин не там, где Интайм и Деливери, правда?
КаРаКаТиЦа• 06 февраля 2015
Есть еще Интайм и деливери зачем в крайности бросаться с укрпойтой -худший курьер
Чумачечая Весна• 06 февраля 2015
Естественно, у них же минималка 26 грн и мин. страховка 500грн., если оценили дороже - больше платите.
Твердая валюта• 06 февраля 2015
Ответ дляСусановна
Небось! А вообще умная!Съездите сами отвезите или на деливери и интайм сгоняйте,
Чумачечая Весна• 06 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если выбирать между Деливери и УП, то лучше УП. У Деливери отделения в таких чигерях , что на проезд больше потратишь.
Очень добрый аноним• 06 февраля 2015
Народ вы реально достали с этими темами по тарифам НП!!!!!
На сайте есть расписаны тарифы.Минимальная стоимость отправки-25грн,при оценочной стоимости не выше 500грн.
Все знаю вдоль и поперек )• 06 февраля 2015
ну тогда почему вы от нее не отказываетесь?
потому что к Деливери нужно проехаться,а НП за углом? Есть еще Ночной экспресс - который быстро и гораздо дешевле.Есть Интайм,САТ. УП в конце концов. Сами лишите себя привычки пользоваться НП и все. От меня деливери в 2-х кварталах+коляска,но я получаю за 12грн груз,а не 30. А еще когда посылок штук 5 в неделю - экономия очевидна
Пирожкиня• 06 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а еще они в таком состоянии посылки привозят.
отправила то что сломать можно если только попрыгать, видимо это и делали.
Очень добрый аноним• 06 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
26грн только для Донецких и Луганских областей,по всей остальной Украине минималка-25грн
Сусановна
• 06 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Без комментариев( Не тронь.......
Я УП стол письменный позавчера отправила. 170грн вышло.Правда долго - час паковали и пробивали.НП 320 насчитали
Очень добрый аноним• 06 февраля 2015
Ответ дляСусановна
какая оценочная стоимость вашей посылки?
Наполеон Бонапарт• 06 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
Странно. По Кивеу минимум 18. Вчера отправляла 2 одинаковые посылки: одна по Киеву - 21, в Одессу - 31
Дую ветер• 06 февраля 2015
Кстати, Интайм скооперировался с Приват банком и у них сейчас ЗНАЧИТЕЛЬНО больше мест выдачи груза. В отделениях Привата открывают почтоматы для получения небольших по объему грузов. Смотрите на сайте Интайма адреса. Я была удивлена, когда увидела такое отделение у себя под домом.
Чумачечая Весна• 06 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну 1 грн. на погоду не влияет:)
КучМала• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
4 куклы монстер хай 65грн
Три Аниматорши 83 грн(
Наполеон Бонапарт• 06 февраля 2015
Ответ дляСусановна
Сколько отделений у Деливери и Интайма, а сколько у НП. Везде нужно и за оборудование, и за аренду, и зарплату людям платить. И обслуживание не сравнимо в этих компаниях
Нафаня Маня• 06 февраля 2015
Деливери на газу ездит и офисов с персоналом у них меньше, поэтому и стоимость доставки ниже!
Ля-ля-ля• 06 февраля 2015
Ответ дляСусановна
и Укрпочта
Ответ дляНаполеон Бонапарт
правильно говорите.Это комфорт наш с вами.Не нравится,шуруем в чигири))))))))
КаРаКаТиЦа• 06 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
у нас интайм и деливери и новая все в одном большом здании ,всегда получала посылки в норм состоянии