Трахтибидох• 06 февраля 2015
Как вам нововведение в детских поликлинниках?
Теперь и для дошкольников и школьников нужно открывать больничный лист в день начала болезни. Киев.
Ежик Хрюха• 06 февраля 2015
Люди, ви мене вразили, не знати, що таке лікарняний.....Питання вичерпане.
Зубная фея• 06 февраля 2015
Ответ дляБабульция
Вот как распространяются слухи))))))))
Уважаемые мамы, не волнуйтесь зря, и так есть о чем волноваться!
Со следующей недели справки, именно СПРАВКИ в садик и школу по болезни нужно будет регистрировать в столе больничных (в конце болезни!). Гемора прибавляется только регистраторам.
Справки в бассейн, на кружки и т.д. будут простые, как раньше.
так это и раньше было по желанию, я в декабре брала справку малой в школу, так мне сестричка дала и сказала-хотите можете еще печать поставить где больничные регистрируют....
Сфера влияния• 06 февраля 2015
Извините,автор.а у вас это только ввели?у нас еще в прошлом году больничные листы были в школе если болел.если был один день на осмотре врача,то справка.Харьковская обл.
ЯсноВидящая• 06 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
фигня все эти больничные..у нас нововведение круче..теперь чтобы попасть к семейному врачу/педиатру нужно брать талон....
теперь ринимают только по талоном..даже за справкой всад!..как то так..
Днепропетровская обл.
Так у нас уже давно по записи, но записаться можно по телефону. И я вам скажу, такаааая красота т.к. никаких тебе очередей.
Бабульция• 06 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
нет, печати само собой-три печати на бланке (две печати поликлиники и одна врача), а это будет именно регистрация-по номеру, т.е. например, как раньше, нагребли справок и пишут сами-не пройдет.
Ответ дляБабульция
Вот как распространяются слухи))))))))
у нас такое с лета, все справки по номерам и посл печать надо было ставить когда получаешь справку на руки, но эту процедуру упростили, эта печать уже стоит на справке, когда педиатр ее заполняет
Зубная фея• 06 февраля 2015
Ответ дляБабульция
вот это бред.....реально идиоты.......
Трахтибидох
• 06 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Что-то я совсем запуталась- сейчас надо ребенку дошкольнику-школьнику открывать больничный лист? А если мы допустим с дочкой в сад не ходим, лечимся дома сами, то мне потом справку в сад педиатр не выпишет? Надо что с первыми соплями или покашливаниями в поликлинику обращаться, я правильно поняла?
Совершенно верно.
Бабульция• 06 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Совершенно верно.
ну зачем вы пугаете? что совершенно верно? порядок выдачи справок не изменится. В конце только надо будет поставить номер у регистратора. Еще раз говорю-этот гемор только регистраторам. Хотят избежать подделку справок, понимаете?
Трахтибидох
• 06 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
Еще в январе были на больничном и брали обычную справку. Сегодня брали справку после болезни и сказали, что будет теперь так.
Тульский пряник• 06 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Вам просто справку о болезни не выдадут. А вы в сад и школу без справок ходите?
у меня их стопка см 4 лежит, напишу сама
Бабульция• 06 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
хаха, вот для таких и делают теперь регистрацию, чтоб сами не писали и не подставляли врачей.
Ежик Хрюха• 06 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Да в садик и школу больничный лист.
дурниці. Лікарняний листок - документ строгої звітності для соцтраха, ніхто в школу і сад таких довідок не дає, бо там нема посади, щоб їх реєструвати. Ходила за довідкою в сад вчора, Київ.
Тульский пряник• 06 февраля 2015
Ответ дляБабульция
не переживайте, как другим на приеме выдаю, так и своему напишу и зарегистрирую.
Виннипуховна• 06 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Да что Вы говорите, почему подруге моей сегодня дали?
Сижу_и_плачу• 06 февраля 2015
Я вообще не в курсе что в сад нужна справка. То есть я не имею права просто не повести ребенка в сад? Только по болезни ? Объясните кто нибудь.
Ежик Хрюха• 06 февраля 2015
Ответ дляВиннипуховна
ви бачили цей документ?
Виннипуховна• 06 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
ви бачили цей документ?
Лично нет, но только вышла с поликлиники сразу мне позвонила, что выдали ей километровый больничный, она ходила ставила там штампы и регистрировалась
Ежик Хрюха• 06 февраля 2015
Ответ дляВиннипуховна
тоді розмова ні про що.
Трахтибидох
• 06 февраля 2015
Я думаю, что кому-то такая информация будет полезной. Писать, что я чего-то не поняла - я все прекрасно поняла и никого не пугала и сплухи не распускала. Люди, которые не часто обращаются в поликлинику, не будут удивлены при следующем посещении доктора, если по каким то будет отказано в выдаче документа.
Изначально я писала, что это город Киев. Кому интересно, перезвоните своим участковым и узнайте инфу из первых уст.
Чебуравлик• 06 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Совершенно верно.
Меня терзают смутые сомненья! У нас в поликлинике и сейчас не пробиться, а теперь, что? Очереди с улицы будут?
Трахтибидох
• 06 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
Вы с этой стопкой теперь можете сходить в комнату 00.
Я такое• 06 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
Днепропетровская обл.
Днепропетровск. Справку в садик за 3 дня выдает медсестра без присутствия доктора.
Виннипуховна• 06 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
тоді розмова ні про що.
не верите ваше право, Вы наверное не из Киева?
Стриптизерка• 06 февраля 2015
Ответ дляOlga_72
Рожала 5 лет назад. ВСЕ анализы были платные на 100%
Странно. Может еще от ЖК зависит
Регионщица• 06 февраля 2015
Ответ дляВиннипуховна
так на подругу віписан больничній или на ее ребенка????
Виннипуховна• 06 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
В том то и дело что выписан ребенку в школу. Это нововведение такое.