4есотка• 06 февраля 2015
Приходишь после 24 00 . 500 грн!!!
Повздорили с мужем, вчера попросил сделать массаж, я ему 200 грн за 40 мин. Говорит -дорого) Ну, нет так нет, как хочешь. Через пару мин начал торговаться)) Сошлись на 100 грн за 30 мин удовольствия(массаж и только))
У знакомой такая тактика,муж если приходит со встреч, гулек с друзьями не важно, позже 24 00 кладет на стол 500 грн)
Как Вам такая методика?
Липка-прилипка• 06 февраля 2015
Ответ дляТень льва
ужас!высокие отношения!
+100%
а если жена на девишник сходила, так что 1000 грн. выложить надо
Кнопус• 06 февраля 2015
Вы сожители или родные люди, ребенка кормите только если хорошие оценки получил?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 февраля 2015
Дааа,так можно каждый день мужа на бл*дки отправлять и рубить с него бабло:-) Просто пипец.
Мафиозная• 06 февраля 2015
недавно была тема, автомобиль за секс втроём(муж жене предложил),не знаю чем закончилось, но такие люди долго не будут вместе жить, у них отношения потребительские
Сладкий лимончик• 06 февраля 2015
если муж хочет куда-то идти бухать, должен дать мне 500 грн ,
сейчас не бухает, потому что нет таких денег мне дать ))))
4есотка
• 06 февраля 2015
Ответ дляТень льва
ужас!высокие отношения!
вполне нормальные отношения.
не скованы рамками))
4есотка
• 06 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
здесь другая ситуация, никто никому ничего не должен.
Есть выбор, ты всегда можешь приходить до 24 00...или же платить 500 грн.Человек(муж) сам выбирает.
Мафиозная• 06 февраля 2015
Ответ для4есотка
Семейный устав. Как в армии
Любящая болтать• 06 февраля 2015
у меня всё отдает муж.потом на проезд спрашивает.наверно так мама его воспитала....вот это живут люди.....а если вы ему борщ сварите-не просите 20 за тарелку?
4есотка
• 06 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
Семейный устав. Как в армии
В армии выбора нет, ты делаешь то, что велено по уставу...
4есотка
• 06 февраля 2015
Ответ дляМария Валерьевна
Где вы борщ домашний по 20 грн за тарелку видели))))
Барышня_Смольный• 06 февраля 2015
Ответ для4есотка
вполне нормальные отношения.
не скованы рамками))
действительно...просто переведены в тарифы
Сижу_и_плачу• 06 февраля 2015
и я 1000 грн беру, если перепил и поздно пришел, надо же возмещать свои нервы)))
Тень льва• 06 февраля 2015
так вы прайс сделайте!если люди любят друг друга,то до такого никогда не дойдут!
4есотка
• 06 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
сестра))) как приятно на второй день лежать в спа салоне, вся в шоколаде)
4есотка
• 06 февраля 2015
Ответ дляТень льва
зачем прайс,опять таки рамки, я люблю торговаьтся и муж с охотой это делает...
Петриківна• 06 февраля 2015
Мой отдает все деньги, а я ему потом выделяю по чуть-чуть, если очень надо)) Но он на гульки не ходит, только вместе.
4есотка
• 06 февраля 2015
Ответ дляТень льва
вы спрашивали - как нам ваша методика?мой ответ - это НЕНОРМАЛЬНО!
спасибо за ответ
Автопортрет нурофена• 06 февраля 2015
А у нас все на счетах, на общих( Дома на всякий случай лежит не очень много. А вот с первым мужем было все интереснее, он за первую измену подарил машину и шубу, за вторую еще машину
вАлнуюся сильнА• 06 февраля 2015
Ответ для4есотка
это может и имеет смысл, если раздельный бюджет, у нас например общий, то есть пополняет его в основном только муж. И вот он мне когда закидает, что я ему должна столько то, я просто говорю - ну ок, возьми в тумбочке)))