кто сколько платит няне в час. просьба указывать город. спасибо!
sestra ksenia• 06 февраля 2015
Киев, двойня по 7 мес, 400 грн в день, где-то с 8-30 до 19. Я создавала ранее подобную тему, большинство ответов были 25-30 грн в час.
sestra ksenia• 06 февраля 2015
А в Черкассах платили 20 грн в час, в вечерне-ночное время 25-30 грн.
Татьяна И.Л• 06 февраля 2015
Моей куме платят 35 в час с питанием. Прогулки, развивалки, если нужно - поход в поликлинику.
Татьяна И.Л• 06 февраля 2015
Ответ дляМихайлюк
если не большой городок то хватит 20грн в час?
Вы же знаете свои цены? Может, и хватит, смотря по требованиям. Если ищут с пед-, мед-, знанием карате и французского, или ребенок с особыми потребностями, то может, и нет. Если поскромнее - вполне
Ответ дляТатьяна И.Л
вот то и дело что не знаю. переехала только неделю назад. город совсем чужой как и люди...
Татьяна И.Л• 06 февраля 2015
Ответ дляМихайлюк
Дайте объявление с ценой 15 грн за час в своем городе, и ждите звонков. Если за неделю никого не найдет, повысьте цену.