LusiForMaya• 04 июля 2012

Кто пользуется пакетиками для льда, удобно?

Чтоб достать лед пакетик рвать нужно? Или удобнее все же силиконовае формочки?
GabRiel• 04 июля 2012
у меня есть и то и другое. Пакетики поудобнее будут, а формочки хороши тем, что многоразовые)

Аноним• 04 июля 2012
а мне неудобно пакетиками лед замораживать, пакетик надо разрывать, а если лед застыл коряво, то иногда и кусочек пакета всплывает при расстаивании льда. формочки по-моему лучше.
автор LusiForMaya • 04 июля 2012
Спасибо
Nekushka• 04 июля 2012
Тоже пользуюсь и тем и тем. Для ежедневного пользования удобнее формочки,а когда гости приходят,то не хватает,на этот случай заготовливаю пакетики одноразовые.
dtatianan• 04 июля 2012
а я пользуюсь обычными квадратными формами, пакетики неудобно, а из силиконовых формочек тоже доставать проблемно. У меня силиконовая с дельфинчиками, так вечно они безхвостые(((
Все очень просто• 04 июля 2012
мне пакеты не нравятся (может не правильно пользуюсь) но у меня вечно кусочки пакетика остаются во льду, а потом всплывают в чае

Я за много разовые формочки, главное не забывать их заливать
ginora• 04 июля 2012
а я вот забываю в формочки заливать Потому мне удобнее пакетиками пользоваться.

Все очень просто• 04 июля 2012
Ответ дляginora
не понимаю, как можно забыть?! Закончился, сразу не нести в морозилку, а налить и всегда есть лед в морозилке
Аноним• 04 июля 2012
мне удобнее пакетиками....в силикон пока все разольешь..нужно форму тогда еще на жесткую поверхность ставить,а потом только в морозильник...так что пакетики удобнее
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Есть такие пакетики для льда которые не нужно разрывать просто когда набирается полный пакет он автоматически закрывается и не чего с него не выливается.Вроде фирма ’мелочи жизни’ такие продает
rashakisa• 04 июля 2012
я якупила недавно формы-ввиде рыбы и стопки, боже вот это красота
Madon-na• 04 июля 2012
больше люблю силиконовые формочки.Красиво! и достается очень легко!
ginora• 04 июля 2012
Ответ дляo.klim
Хорошо быть правильной и никогда ничего не забывать, а также не лениться делать некоторые вещи. Рада за Вас.
kuruoglu• 04 июля 2012
мне очень нравятся пакетики... сейчас полностью на них перешли, формочками даже не пользуемся
lena_zp• 07 июля 2012
У нас не бывает настолько пустой морозилка чтоб поставить ровно силиконовую форму, поэтому я за пакетики.