Рябушка Ку• 06 февраля 2015

только проснулась. что сделать, чтобы вечером до 12 уснуть??

П
Люблю кетчуп• 06 февраля 2015
устать)

Флюорография гуся• 06 февраля 2015
бухайте
Фантазерша• 06 февраля 2015
Пахать до изнеможения.
Белый Лосик• 06 февраля 2015
конкретная физическая нагрузка, целый день на ногах и отрубитесь
автор Рябушка Ку • 06 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
бухайте
точно поможет. Но мне сейчас нельзя спиртное
darjasky• 06 февраля 2015
Посидеть с соседским ребенком)) Свой уже понятен и капризы знакомы, а соседский будет требовать внимания и присутствия постоянно)) Я вообще Алору пью, на травках.. очень сонная и успокаивающая
Патриоточка• 06 февраля 2015
Пойти хорошенько погулять на улице, на санках (погодка - супер)
Прикуси Язык• 06 февраля 2015
Сделайте генеральную уборку дома, затем пойдите на роллердром или по магазинам. домой возвращайтесь не раньше 10-ти вечера! принимаете тёплую ванную.На ночь стакан тёплого молока(до него уже можете не дожить-уснете на ходу)))))))
Патриоточка• 06 февраля 2015
Я если в магазин попадаю - после них тоже сил нет, утомляет (типа Караван, там места много, есть где побродить), а потом на улицу погулять с кем-нибудь. Уснёте)))

АлывердЫ• 06 февраля 2015
погулять на улице чаиска 3 активно. вырубет)