Добрый Жук• 06 февраля 2015

Я впервые украла в АТБ...Боже,как же мне перед самой стыдно...Сижу и плачу.

Девочки,я не тролль.В кошельке было 50 грн, дома пусто, купила в АТБ хлеба, сметаны, сосисок...Все, денег больше нет.Ребенок 3 дня просит вафельный батончик типа Кит Ката, и я украла 2 батончика,и 3 сырочка Злагода..Мне так стыдно!!!Сижу щас и плачу, думаю до чего докатилась, еще 2 года назад можно сказать с деньгами игралась, но не откладывала,не думала о завтрашнем дне.Думала всегда будет хорошо..Господи..Спасибо,что выслушали..
автор Добрый Жук • 06 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Автор , я вас прошу только не плачте. Главное понять для себя вы расстроились из за того что денег нет из за этой долбаной ситуации в стране или из за того что украли. И в первом и во втором случае я бы не плакала. Так как первое. Магазины дурят нас больше, а второе то , что я сама недавно сперла ножницы в магазине, так как ребёнку надо было ,а у меня не хватало. Потом , признаюсь вам, что я тырщик 80 уровня:-) :-) :-) :-) и не стесняюсь этого. Мне приносит это колоссальное удовольствие. НО ТОЛЬКО В МАГАЗИНАХ. Если можно было делать такое ещё в аптеках. :-) :-) :-) так что я вас прошу. Не расстраивайтесь . Сейчас всем не легко
ой спасибо, меня ваш пост взбодрил, т.е придал настроения)))

Ello• 06 февраля 2015
да как вы могли? Кассир Димасик вам этого не простит,а у него ведь тоже дети и жена!
язззззь!!!• 06 февраля 2015
Ответ дляSolmira
))))) Cейчас автор придумает отмазку, что плита не работает/нет денег на коммуналку/нет работы и т.д. Человек оступился, вины не чувствует (судя по отмазкам и оправданиям). С ним бесполезно о чем-то говорить.
что верно..то верно... совсем своей вины не чувствует автор..прикрываясь ребёнком завтра квартиры пойдёт грабить..
Скомуниздила• 06 февраля 2015
а как бы вам было, если бы вас поймали???
не делайте больше так.
Карапулька• 06 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
как не стыдно вашему мужу!он бы не обеднел от 2 сырков, а дед может голодный остался..
Вот из за таких людей и все..
Дед скупился, а потом еще и сырки украл((((. Автор, воровать должно быть стыдно, как ни крути(
НаКаВыкусиКа• 06 февраля 2015
Автор, а Вы не боитесь что у ребенка потом какую-то болезнь обнаружат? ттт конечно, не дай Бог, но все же возвращается
4udik• 06 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
вы с ребенком,и без мужа,и без родственников вряд ли что то смогли бы..
Слушайте, здесь не обо мне речь - правда? А я воровать для детей не буду. Тем более - не шоколадки и сырки - продукты далеко не первой необходимости. Кроме того - вы не можете судить меня о том, что я могу или не могу, поскольку вы не знаете ни о типе, ни о качестве моего образования, не знаете, какой я человек, для того чтоб судить - ценный я сотрудник или нет. И да, у меня есть родственники. Если бы их не было, я бы вряд ли стала рожать двоих детей - что с ними будет, если с нами с мужем что-то случиться, не дай Бог?
Пиу!Пиу!• 06 февраля 2015
Ответ дляВиннипуховна
То ли ещё будет!Народ обнищал!Будут воровать и не только батончики с сырочками.Будут и грабить,и цепочки срывать как в 90-ые и много чего ещё!Наша власть сознательно людей к этому толкает!Денег хватает у большинства только на едуИ ничего я страшного не вижу в действиях автора(повторять подвиг конечно же не стоит)но говорить:фе-фе-фе,это перебор.Давайте ка лучше посчитаем сколько наша власть у нас украла(а сколько ещё украдёт-одному богу известно)
А то у вас в городе не грабили и золото не снимали раньше...
Ангел-предохранитель• 06 февраля 2015
Очень надеюсь, что вы ТРОЛЯКА!!!

Тушь для2го класса• 06 февраля 2015
Ответ дляГрабля
Давайте , еще мерятся кто больше украл .... У Вас украдут больше , чем вы украли и Вы должны об этом всегда помнить.
ха-ха-ха так мне в атб годами по 2 копейки не отдают сдачи.они мне уже должны кило чеснока
автор Добрый Жук • 06 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Скажете это завтра ворам которые вытянут кошелек или выставят вашу квартиру. Им тоже нужно кушать.
вы нормальная?Сравнили воров ,которые по голове дают и без стыда все отнимают, и не факт что для семьи,а на развлечения.И 3 сырка по 2 грн для ребенка...НУ У ВАС И ..!!!
Звездолётчица• 06 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Знаете, когда я в декрете была с младшей дочкой у нас так тяжко с деньгами было...мы с мужем 1 мороженое на двоих ели и за молоком на 20 коп дешевле я ходила по 3 км от дома...какие там сырки или шоколадки, но мысли УКРАСТЬ никогда не было. Как можно взять то, что тебе не принадлежит.
Вы такая честная, молодец!!! Не берите!! И не судите!!!!!
Карапулька• 06 февраля 2015
Ответ дляEllo
Димасик из своего кармана покроет Усушку, гнилые фрукты, просроченную молочку и украденные сырки и батончик((((((((((
Мама Карло• 06 февраля 2015
До чего страна людей довела!!!
Пацака-задирака• 06 февраля 2015
Автор, Вы молодец! А на ленивых и неумелых женщин не обращайте внимания. То они от зависти.
Грабля• 06 февраля 2015
Можете оправдывать свое воровство чем хотите .
ничевока• 06 февраля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
автор,успокойтесь.я два чеснока украла
))) боже, это ж надо так позориться))))

сильно чеснока хотелось?

девочки, неужели, так плохо, что все святое, все какие-то элементарные рамки приличия пропадают и настолько лениво и на себя не противно, что проще скомуниздить что-то на 3-10 грн, нежели их заработать?

ну, я понимаю нет машины и не будет никогда, вот сатана подогревает ее украсть)))) но чеснок, сырки ... батончики, конфеты... боже как низкопошибно

я б себя перестала уважать за это
Пацака-задирака• 06 февраля 2015
Блин, не в ту тему написала.....
ТрубоДурочка• 06 февраля 2015
украли, так украли...чего рыдать то?

скоро это массово будет....разве Вы виноваты что такое творится....?
кто-то участки под киевом гребет по ....тыс дол (озвучивать не стану....но это из мужновладцЫв), а кто-то о куске хлеба мечтает...и о конфете для ребенка...

Работать надо• 06 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Я читала ваше хвастовство в темах.Вы без МУЖА мало чего смогли бы.А я без мужа 3 года!!!
Вы же писали,что два месяца без мужа,а уже три года(
Самоучка• 06 февраля 2015
Автор, я Вас не осуждаю.... У самой часто бывает, что денег не на все хватает... Но у меня на такой случай всегда есть кредитка.
автор Добрый Жук • 06 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
поэтому те кто воруют у пенсионеров, вклады работяг, ну и прочее..живут припеваючи?а у меня ребенок заболеет из за того что я украла на 20 грн еды?
АсобеннАя• 06 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Вот из за таких людей и все..
ну свои то поступки вы оправдываете. Из-за таких как вы - которые считают что если кризис - то можно делать что хочу и это хорошо, сотрудники АТБ могут получить только 50% своей зарплаты, остальное пойдет на покрытие недостач. И чей то муж принесет домой своему ребенку только 1000 грн. Или тот же кассир которая целый месяц отпахала (поверьте в АТБ очень сложно работать) получит ту же 1000 вместо 2-х и не сможет купить уже своему ребенку сырок. а все потому что слишком много халявщиков которые готовы себя обелить любыми способами, лишь бы не работать. а воровство оно и есть воровство, как бы вы это не называли.
Тушь для2го класса• 06 февраля 2015
Ответ дляничевока
))) боже, это ж надо так позориться))))

сильно чеснока хотелось?

я б себя перестала уважать за это
читайте пост 160
ничевока• 06 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
пошла б листовки поклеила и было б на сырок ребенку((((
Птица Говоруша• 06 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Девочки я хочу чтоб вы поддержали меня!Это в первый раз я на такое пошла..Больше конечно не буду этого делать..
Кто работает в магазине сам ворует! Честно на такие зарплаты не проживещь! Везде в магазинах подставлюют свой товар все это знают! НАм в Эпицентре когда то не хвотило в комплекте запчасти так консультант сказал сейчас своруем,там вообще кто работает есть знакомые все выносят
Коробка с карандашандрами• 06 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
В НАШЕМ атб НЕТ СИГНАЛОК
теперь будут!
С ув. администрация АТБ.
Дикая Роза• 06 февраля 2015
работать иди, а то сидит она и плачет, позорище
АсобеннАя• 06 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Это точно не всем дано воровать. Кто не умеет воровать вынужден работать. Такова правда жизни.
Ello• 06 февраля 2015
знаете,автор, что самое страшное,что вы даже не понимаете,что вы поступили не то что не хорошо, а ужасно. Ну или вы троллите.