дарюшка• 06 февраля 2015

Продавец поменял цену после оплаты

Как вам такое? Покупала у одной дамы беговел, цена была ниже чем у всех остальных. Она мне сказала, следующий день еще цена будет прежняя. У меня на след. не получилось оплатить, я ей отписалась, попросила подождать еще день. Она дала мне реквииты, согласилась. Я на след. день вечером и оплатила, поменяв при этом доллары. Она мне утром пишет, что все цена поменялась, хочет вернуть деньги. Это нормально вообще?
Блондинка в Законе• 06 февраля 2015
нет ,не нормально-коза она

ЗлойанОним• 06 февраля 2015
да
Лапка• 06 февраля 2015
Очень неприятно, но если беговел с евровой закупкой вроде Пуки - неудивительно...
Babylook• 06 февраля 2015
скорей всего этот беговел не у нее стоит в магазине, а закупает у поставщика у которого цены привязаны к курсу, а курс вчера прыгнул ого го...
автор дарюшка • 06 февраля 2015
Ответ дляЛапка
Именно Пуки) Я все понимаю, но если уже было договорено, я бы например никогда бы уже после опдлаты цену не меняла. А так получается я потеряла деньги, потому что доллары поменяла вчера. А почем я теперь сегодня их куплю?
Гуру троллинга• 06 февраля 2015
Ответ длядарюшка
Вы хитренькая,ждали,чтобы подороже доллары продать. Доплачивайте теперь, если не хотите менять обратно. Или вы думали быть умнее всех? надо было днем раньше их менять и оплатить вовремя.
Оченьценная• 06 февраля 2015
с нынешними каруселями вполне нормально,продавцу тоже нужно зарабатывать.
автор дарюшка • 06 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Я ничего не ждала, за долларом не слежу сутками, его скачки не прогнозирую. Вообще хотела за гривны купить, но не было на данный момент, пришлось менять валюту.
Купипупсичек• 06 февраля 2015
Вас же предупредили, что цена будет выше. Если товар под заказ, а не из наличия, то вполне справедливо. Разницу в скачке валюты продавец должен за свой счет перекрывать поставщику???

ПуФФынка_мисс• 06 февраля 2015
Для того, что бы дать ответ на ваш вопрос, нужно видеть вашу переписку. Если продавец 1 раз предупредила, что на след день цена будет выше-то продавец права. Если же после вашей просьбы продавец вам ответила ОК-я жду, тогда не совсем ясно, почему она не перевыставила вам счет.
Жена миллионера• 06 февраля 2015
терпеть не могу хитрожопых покупателей, хотите купить вещь - сразу оплачивайте, нет денег - идите лесом
АнтиТроль• 06 февраля 2015
а если тот,который был дешевле купили перед вами, а следующий был уже дороже, не подумали?
Фамильная фондюшница• 06 февраля 2015
нормально.Может,продавец тоже не знал,что цена будет другая