Шумелка Мышь• 06 февраля 2015
Платежки от киевоблэнерго - приходят с минусом
Девочки, уже четвертый месяц где-то такое происходит, приходит платежка с минусом.
Раньше была такая ситуация: я каждый месяц вписывала показания счетчика, на следующий месяц мне приходила квитанция с цифрами от фонаря, плюс в самой квитанции они прописывали сколько нассчитано и сколько они рекомендуют заплатить (с переплатой). Я платила с переплатой. А теперь видимо эта сумма переплаты накопилась и они ее таким образом списывают. Это только у меня так происходит или не только? Может это у них такой способ ведения бухгалтерии загадочный? В чем логика?
Ирпенский район.
Шумелка Мышь
• 06 февраля 2015
Ответ дляА_лена
Зарегистрируйтесь на сайте киевоблэнерго и делайте все оплаты через сайт. Там вносите показания счетчика, делаете оплату. Сращу видны все суммы оплат, долгов.
спасибо за идею! а как они проводят платеж? через какой банк? большая комиссия?