Стекловыжималка• 06 февраля 2015
Девочки, подскажите средство для секущихся кончиков
Так, что бы эффективно и не дорого. Спасибо
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 февраля 2015
ножниці і лише ножниці ,жодний засіб не відновить мертвого волосся
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 февраля 2015
За кінчикими треба доглядати одразу після стрижки а не тоді коли там одне сіно
Стекловыжималка
• 06 февраля 2015
девочки, волосы стрегутся регулярно! Так, что ножницы отпадаю! Ничего больше не помогает как вариант поддержки -ухоженное состояние, при условии конечно, что волосы подстриженные?
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
можливо проблема в сушці...В мене таке було поки не купила дорогої ,з холодним повітрям ,зразу змінилось волосся після цього
состричь кончики, маски, репейное масло, подушечками втирать в корни и кончики, очень хорошо востанавливает маска ( яйцо чайная ложка меда, столовая ложка оливкового , или кукурузное масло. чайная ложка коньяка, ) очень хорошо востанавливает, как-то захотелось красоты в 15 лет, сделала химию,(завивку) мне волос так пережгли сплошная солома, хоть бери под корень все срезай, на всю длину торчит в разные стороны и кучеряшек никаких, можно ходить в панамочке, этой маской за 3 р востановила волос
Стекловыжималка
• 06 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
волосы феном уже лет 100 не суши, только естественным путем
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
получается, все что рекламируют все фуфло?
так(