Схема сыра• 06 февраля 2015

Отношения с мамой ...устала

у меня плохие отношения с мамой. устала так что уже просто не могу...ее не делаю во всем винной, но я хочу понЯть в чем причина, к кому мне обратиться? К какому специалисту?...

Чесно девочки, доходит до того что она меня клянет что вообще меня родила...

Сначала ругалась - теперь молчу...не хочу лишний раз наговорить глупостей, так теперь я виновата что молчу....

устала так что все....

у меня столько друзей, они с мамами такие подруги, вместе гуляют, все расказивают, делятся, а я лишний раз боюсь что то сказать потому что сразу критика в мою сторону - мол ти такая и сякая
Я не на долго• 06 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
да ви шо! она не пойдет! никогда ни за что!

А я пойду, потому что не вижу другого вихода....

Она считает что она никому не нада...что я должна все времмя бить с ней постояннл на связи, све расказаивать. все показивать ВСЕ!!!

доходит до того что она звонит по скайпу, я говорю ми кушаем, потом наберу, а она - включи я буду смотреть! Я говорю - слушай может ти еще будеш смотреть как я с мужем сплю! ВСЕ СПИХИ, НАЧИНАЕТ ОРАТЬ КИДАТЬ КОМП....

ну не пониемт может ми хотим поговорить, ну как е то? ми едим и мама по скайпу все конрт
пойдите и не откладывайте.
у Вас проблемы с личными границами, их нужно выстраивать - в первую очередь при общении с матерью. сами по себе они не появятся, а грамотный психолог сможет Вам в этом помочь. можно даже искать не в своём городе: многие работают по Скайпу

Майданщица• 06 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра

Ещё раз! Человеку нравится чувствовать себя жертвой, а такие люди вампиры. Не потакайте им! Нив коем случае. Иначе вы в могилу раньше неё уйдёте (простите, не хочу никого обидеть, но так и есть)
дамаБезСобачки• 06 февраля 2015
Я уже хожу к психологу, мне стало легче, я поняла что мать не поменяю, и моей вины нет, но сейчас меняется мое отношение к ней
автор Схема сыра • 06 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
Миленькие я не обижаюсь!

я сама ето понимаю, самое для меня страшное, что она на меня такое иговорит перед мужем, что мне просто страшно! И стидно!

Я понимаю что ето может закончится.

я не хочу с ней жить , если она еще раз приедет на такой срок - ми седем на квартиру.... ето не виносимо,

а как мне по скайпу найти хорошего психолога?
автор Схема сыра • 06 февраля 2015
я понимаю что она енерг вампир, и не раз ей ето говорила, но она орет как больная, обзивает матами, кричит проклинает, посилает на х...й...и т.д.

что я ее хочу зжить со света, что я хочу ее вигнать с квартири....боже как такое можно говорить?

мне стидно такое слишать....

Говорит поставлю папе памятник и сразу себе, ПОТОМУ ЧТО ТАКАЯ СКОТИНА КАК ТИ МНЕ НЕ ПОСТАВИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне так обидно...говорю ти что больная? как ето я тебе не поставлю? зачем при себе живой ставить памятник? ти что? о на опять свое - ТИ СКОТИНА ТИ НЕ ПОСТАВИШ.....пиздец
автор Схема сыра • 06 февраля 2015
у меня нет личной жизни.....вообще...я даже когда била беременная я долго не говорила, потому что она решила что рано!

А потом второй - опять скривала, потому что РАНО!
А теперь я и муж родли б и 3-го, НО ОНА КАК УЗНАЛА!!!!! ЧТО ТВОРИЛОСЬ! ЗАЧЕМ ТИ СВОЛОЧЬ БУДЕШ РОДИТЬ....ти же ими не занимаешся, ти их не кормиш, не любиш обзиваеш, они саме по себе....и т.д.....

и вот как?
автор Схема сыра • 06 февраля 2015
да папой она рулила не все сторони! Он ее боялся....ну как он просто делала как она хотела....

а я всегда делала наоборот...не так ...вот и получается что я сволочь...

а он терпел, молчал...
Печенюшка• 06 февраля 2015
У вашей матери начальная стадия маразма. Если не будет лечиться через время перестанет узнавать людей. Лечите мать.
п.с. врач псих больницы им Ющенко, Винница.
НаКаВыкусиКа• 06 февраля 2015
я вас очень понимаю, нашла один выход - не общаться, долго ждала нормального серьезного повода с ее стороны и дождалась, не общаемся 3-4 месяца. Я как заново родилась)

НаКаВыкусиКа• 06 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
в какое отделения обращаться?
НаКаВыкусиКа• 06 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
чем ти кормиш детей? - зачем рожать если не кормить

- ти их не воспитиваеш - зачем рожать?

- как ти говориш с дочкой- зачем ти ее рожала? ( у меня нет сюсюкання, у меня рзговор с дочей как с взрослим, она у меня очень умная, смикалистая девочка)

- почему она плачет - зачем рожать?

- пол плмила не так
- постирла не так
- убрала не так
все не так
слово в слово как моя, только
+ ты больная и дочку такой же воспитаешь
+ ты нервная (а как спокойной быть) и дочка такой будет
+ (просто убивало) почему твоя дочка лезит везбде (в 9,5 мы уже ходили)
автор Схема сыра • 06 февраля 2015
и я ....не общалась би...но я не могу она же мама...ну как? я же перед Богом буду отвечать....она же мне родная....но ПОЧЕМУ МИ НЕ НАХОДИМ ОБЩИЙ язик? ПОЧЕМУ?????
автор Схема сыра • 06 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
слово в слово как моя, только
ага а моя говорит что твоя тебе сделаюет, будет курить и будет такой скотиной как ти!

И что? курение показатель?

я не БУДУ СВОЕЙ ДОЧКЕ ЗАПРЕЩАТЬ!!!!! ето еее виор когда вирастет!

Она мене раз перед сином назвала проститукткой ....через то что я пошла курить...син приходит и спрашивает - а что такое проститутка....
автор Схема сыра • 06 февраля 2015
ви знаете ми сейчас с мужем реально уежаем из дома...гуляем по магагзинам , куда нибудь лиш би не дома....

то на огород поедем, то ще куда то

а то если дома - почему сидиш, почему ничего не делаеш, ти засранка

я сначала старалась, а теперь не хочу, просто не хочу, я даже не могу еть нормальнл, когда она заходит на кухню, потому что она скажет - ти скитина сначала свою пельку напихаеш, а про детей не думаеш
НаКаВыкусиКа• 06 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра

И что? курение показатель?

я тоже проститутка даже перед мужем)). Муж когда первый раз услышал - офигел. А это из-за того что меня иногда подвозил друг домой (мне 24 было а ему +-50), он раз был у меня дома, он был с женой на свадьбе моей и она говорила ’вот тобой только пользовались, а замуж не брали’. И дочка тоже такой же будет
НаКаВыкусиКа• 06 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра

то на огород поедем, то ще куда то

это тоже дословно как моя мама ’ти скитина сначала свою пельку напихаеш, а про детей не думаеш’. утром дочь грудь ела, потом я нормально ела, а потом через часа 2 уже дочь кормила нормально
автор Схема сыра • 06 февраля 2015
ой девочки сколько писать....сколько можно сказать....бил папа все ему говорила, а когда его не стало я потеряла все.....реально все....у меня никого нет, подружки есть но ви знаете иногда стидно уже просто говорить, и как то стидно наговаривать на маму....

у них мама и сетра и подружка, все, а у меня...так обидно

я своей дочке хочу бить совсем другой, я хочу бить ей подругой, всместе, ходить гулять....

у меня у куми мама золото, всегда говорит пока молодие, ходите, ездите, не сидите дома, а моя - опять пошли на именини, и сколько уже подарили? а почему празнуют так далеко? опять такси надобарть, и что опячть пойдете на диско, а что ви там делаете?

- зачем купила себе кофту?
- курточку
- утебя что мало джинсов?

ВОТ я себе все купила когда заработала на квартиру в 50 лет! ( И ЧТО весил та дубленка уже 8 лет так и не одевет)
НаКаВыкусиКа• 06 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра

то на огород поедем, то ще куда то

Я с начальником договрилась, я на работе сидела до 1 ночи пока она уже спать не ложилась, а потом утром она шла на работу, а я уже вставада когда ее не было. Тоже жили с ней, но мне тяжелее было, муж дома был только на выходных, а я одна вешалась с ней, я думала меня в псишку заберут, я не верила что я смогу выносить ребенка, я скрывала сколько могла, муж проговорился. Она даже меня беременную ’обижала’. Хотя я говорила что нельзя так относиться, нельзя клясть беременную и не родившегося ребенка.
НаКаВыкусиКа• 06 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра

- зачем купила себе кофту?
- курточку
- утебя что мало джинсов?

о... вченая тема зачем купила, как сезон меняеться, так сразу каждая моя старая вещь ей новой кажеться. Обувь от 500 грн это для нее на грани фантастики. Я говорю что моя сапоги зимнее 200 грн стояли и все равно я транжира, можно ведь старые подклеить в кросовках походить

НаКаВыкусиКа• 06 февраля 2015
Слава Богу мы все же насобирали на квартиру свою) и живем уже без нее, а когда она еще и обиделась и перестала общаться, это был прздник. Теперь я живу! И Вам того же желаю или квартиру свою или денег на сьемную)
автор Схема сыра • 06 февраля 2015
Дело в том то что ми дом строим, она типа помогает, и почтоянно гвоорит, ти сволочь я помогаю а ти адже не хочеш со мной жить....

пиздец

на х..й мне тот дом если жить с ней....она же везде лезет везде, там не так там не то....ну какаяето жизнь????

У нее только и мова - я помогаю а ти не благодарная, вот и все....но что можно хотеть????? омогаеш, но у тебе же квартира 4 комнати, живи себе сама, делай что хочеш....

я как то раз сказала что когда потрою дом буду только раз в месяц приглавшать на один час, ОХ И ОНА ОРАЛА....

вот тепрь думаю зачем оно все???? дом квартира....если нет согласия уважения
НаКаВыкусиКа• 06 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Как я Вас понимаю! У меня так же!
Практически как Вы описали! Я с ней поговорить не могу, а тем более что то рассказать я уже молчу про разговоры ’ типа пожалется маме’, у меня такого нет! Очень тяжело жить и понимать , что ты ’чужая’. А вот брат, видно отношение какое ко мне и к нему!
а вы старшая в семье? у меня сестра младшая так ее любит. а сестра без нее пропадет ничего сама не может
НаКаВыкусиКа• 06 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
она свой выбор зделала, отвечать за него вы не будете. лучше подумайте о детях которые будут мучиться. А с годами может она поймет что была не права
НаКаВыкусиКа• 06 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра

пиздец

моя всем родственникам говорит что это она мне за свою пенсию купила двушку! Ее сестра в это верит, я даже просила подумать мозгами, сложить всю пенсию и посмотреть какая сумма будет, но увы... Моя всем еще говорит что я ей с внучкой не даю общаться. хотя она сама ни разу не пришла и сама ту же внучку выписала)
автор Схема сыра • 06 февраля 2015
она мне всемою ’молодость вспоминает’ мои 16-18 лет

типа ти гуляла,пила , по иско совоалась

Да гуляли, НО Я НЕ БЛЯТЬ! У меня вообще муж только 3-й

до него били только 2-е моих первих парней скем я вего то и встречалась

Но она вспоминает, что ми гуляли, пили...Да пили и что я алкаш??Н? Я уже водки 5 лет (само собой как то отошло, не то что муж запретил или что то в етомроде,просто не вижу смисла) даже в рот не беру, из спирного только что то типа шеридан, мартини, и то бокал за весь вечер
Бабканадвоесказала• 06 февраля 2015
автор, пусть ваш муж поставит маму на место - твердо и уверенно! и откажитесь от ее помощи, если она не угомониться
Поддакиваю иногДА• 06 февраля 2015
Оооо как мне это знакомо....мне вообще говорится что я не желанный ребенок и просто было поздно делать аборт..
НаКаВыкусиКа• 06 февраля 2015
я даже не думала что нас так много(. Девушки, женщины давайте будет думать не за мать, а уже за своих деток, что бы хорошо их воспитать, что бы не повторить судьбу матери, что бы маразм обошел нас стороной, а для детей мы были всегда самыми самыми
автор Схема сыра • 06 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
я так и думаю
я хочу бить не такой как она для меня ....я хочу бить для своих детей лучше не бить такой