Не гавкаю- но охраняю• 06 февраля 2015

Нацбанк опустил официальный курс гривны ниже 23 за доллар

Я б такое не носила, но продаю• 06 февраля 2015
да на межбанке курс 23,13((((
Гордая_птичка• 06 февраля 2015
И что?
Nikocha• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да на межбанке курс 23,13((((
’Чорна’ п´ятниця для гривні триває: на міжбанку долар уже майже по 26, а євро – по 29
Більше читайте тут: http://tsn.ua/groshi/chorna-p-yatnicya-dlya-grivni...
Берюковна• 06 февраля 2015
http://minfin.com.ua/currency/mb/
olsy87• 06 февраля 2015
Да .... Вот это продажи будут:((((
Кактус из кожезаменителя• 06 февраля 2015
у нас долг в долларах..печалька..вмазались уже давно, если б знали, где соломки постелить
енигма• 06 февраля 2015
етим олигархам всеравно,что с нами будет,и сколько сегодня $их жизнь обеспечена,они на ето наживаются.Вот что изменилось,как поменялась влада,ничего,еще хуже
КротоТо• 06 февраля 2015
у нас с мужем паника!У нас долг в долларах и евровот что делать?
Не прохожу мимо• 06 февраля 2015
Вопрос к тем, у кого кредит в долларах: была информация, что валютный кредит привязали к курсу 8. Подробностей не знаю, может, это зависело от банка, может, от суммы, может, от того, на что взят кредит. Кто, что знает?
Ненька наша• 06 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
никто не будет привязывать ВАШИ кредиты в валюте к курсу 8 - это мечты! походили, поорали на банковой, помитинговали, приняли меморандум и затихло...как вы думаете, кто далжен компенсировать курсовую разницу мжду 8 грн и 25? - простой народ, кто не брал кредитов валютных?
Не прохожу мимо• 06 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
у меня, слава Богу, на данный момент кредитов нет никаких, ни гривневых, ни долларовых. Про привязку к 8 услышала от сотрудника, его это сильно возмутило, поскольку у него кредит в гривнах.
Блин,мы у родственника в долг брали, еще и под проценты. Отдаем ДОЛЛАРЫ, по курсу. Хоть бы проценты скинул,сволочь. Тут родычи имеют, а вы говорите банки будут людям хорошо делать. Не смешите мои седые пятки
Не прохожу мимо• 06 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да я же не утверждаю! Спросила, потому что самой интересно
Ответ дляНе прохожу мимо
Да... Все мы надеемся на лучшее. Но, правда такова, что мы для правительства быдло и одна из главных задач поиметь нас. Мы беднеем, они богатеют. Зачистить восток, для того,чтобы США расположило свои военные базы там, по-максимуму уменьшить численность населения и попутно заработать на нас спикулируя валютой. Курс гривны занижен к отношению реальной экономической ситуации в стране.
Налитое яблочко• 06 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а вв не подумали, что родственник мог бы заработать на этих деньгах, вложить выгодно или на депозит покласть... меня поражает такая ’простота’
Ответ дляНалитое яблочко
Конечно мог,но вы ж не знаете наших отношений. Что-то типо в одни ворота. Муж делает ему частенько все за еду, за спасибо. Работу,которая реальных денег стоит. А он нам деньги под проценты, как-то не справедливо. Мы, можно сказать эти проценты уже отработали...с процентами)))Ну, взяли, так как выбора не было. Отдадим и распрощаемся)) Если б просто дал под проценты, без эксплуатации, я не была бы так возмущена. А так по моему мнению,дядька вообще ох..л. А, вообще, по сегодняшней ситуации в стране, он мог бы свой вклад в банке и не забрать. Сейчас много банков не отдают вклады в долларах. Так,что мы для него очень выгодное вложение)))