Чумачечая_• 06 февраля 2015
Что за примета паук в ванной? нашла утром не выходит до сих пор, боюсь заходить.
Не гоню• 06 февраля 2015
Паук: ’Ко мне в ванну зашла тетка. Что за примета? Не могу целый день сходить - таракана съесть, страшно...’
Блондинка в Законе• 06 февраля 2015
Автор вы мнительная.
Я если вижу паучка в ванной смываю душем его. А когда то на море в пансионате на 1 этаже у нас был номер, на шторе увидела большого черного паука, как по телику показывают, взяла тапком прибила.
Баба на горошине• 06 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
пауки - то чепуха! у меня тоже есть. А вот эти гады мне спать не давали летом
о это у нас частые гости) а еще такой когда то зашел. если что фото не мое)))
эх не живете вы частном доме
KMaximenko• 06 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
эх не живете вы частном доме
Какой ужас

Меряю от 0• 06 февраля 2015
Ответ дляВареная
Примета - хреновая вы хозяйка.
ну зачем Вы так) у нас в доме полно пауков, привыкли к ним, периодически снимаю паутину и всё. В всех подъезда так, какой-то дом паучный)
Налитое яблочко• 06 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
Я в школьные годы была в трудовом лагере в Крыму. Жили в общаге. Там таких тварей было полно. Сколопендрии, как-то так) Говорят, что они кусаются, не проверяли, но жутко боялись. Говорят из-за излишней влажности в доме.
Баба на горошине• 06 февраля 2015
Ответ дляKMaximenko
Какой ужас

ага мой зонтик облюбовала, я сначала думала мышь, начала топать и гнать, а там ни в какую, зонтик шевелиться. и когда я заглянула просто в ужасе была, в коридор не выходила пока муж не пришел. Он его вынес на улице, а это как побежало, в общем бррррррр.... я его до сих пор забыть не могу
KMaximenko• 06 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Я и пауков боюсь то как. У меня частный дом тоже)
Черные и светлые большие это еще ничего. Один раз было дело такое, осень теплая была, сначала смотрю в одно окно, паутину свил паук, не приоткрыть окно, ничего, большой (как показалось на тот момент), прогнали.
Потом вечерком смотрю в окно, темно было (а я плохо вижу очень), так вот, смотрю, висит что-то с той стороны окна, одеваю очки, и вижу, такое чувство что краб висит на паутине, потом присмотрелась что крест у него, паук крестовик огромезнейший просто....
Если бы у нас водились пауки-птицееды, я бы подумала что это он и есть)))
Я такого еще не видела и видеть больше не хочу, как я тогда шуганулась
Чумачечая_
• 06 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
о точно влажно у нас пипец...