Мааарковная• 06 февраля 2015
это что-то.....
Что за темы??
-как я варю мыло...(зачем тратиться на дорогую косметику-лучше мазаться майонезом и другими продуктами)
-как мой ребенок ворует абрикосы...
-как я ворую в атб и Еве
-как я экономлю-беру колу и желе и еще всякую хрень и нам мне хватает...
-что я сегодня купила-и ой как же все дорого-будто у нас другие цены
-сколько вы зарабатываете?тратите? вестие?-у вас что то от этого изменится?
-на сколько я выгляжу-намазалась вытяжкой из каштана-может помолодела??
-хочу похвастаться сумочкой(у кого-то реальная. а у кого-то и вымышленная)
-хочу всех поппрафинить-вы все такие,сякие, одна я супер )))
-как мой ребенок ворует абрикосы...
-как я ворую в атб и Еве
Наездница• 06 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
-хочу вашего мужа
- мой муж хочет вас
- мой муж хочет, но не может
- АЦЕТОН!!!! что это такое??!!
- СОПЛИ!!!у кого такое было!!??
- мой муж хочет вас
- мой муж хочет, но не может
- АЦЕТОН!!!! что это такое??!!
- СОПЛИ!!!у кого такое было!!??
Стеклянная мышь• 06 февраля 2015
автор, как я Вас понимаю. Мне так надоели эти темы, особенно о долларе. На советчицу стала заходить очень редко из за этого. Нужно заходить тогда, когда хочешь испортить себе настроение..к сожалению.
Стеклянная мышь• 06 февраля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
ну а о чем вы предлагаете на советчице спрашивать?
что приготовить на ужин к примеру
Стриптизерка• 06 февраля 2015
не все еще
а скока мине лет?
скока раз у вас секс?
а вы делаете минет?
я одеваюся в секонде и королевна
ну еще много всего
а скока мине лет?
скока раз у вас секс?
а вы делаете минет?
я одеваюся в секонде и королевна
ну еще много всего
Добро с Кулаками• 06 февраля 2015
Ну а где ж ещё можно под анонимом и нахамить и похвалить и похвастаться.....Сопли, анус и минет - разговора лучше нет!!!!! Хоть поржём!
Бибер-анонимер• 06 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
что приготовить на ужин к примеру
а смысл такого вопроса?))) я и без советчицы знаю что готовить... Нет ,ну серьезно... Например я спрошу, мне насоветуют какую-нибудь фуа-гру из консоме (это у меня сарказм такой) ,а у меня в холодильнике шиш с маслом... И толку? Только расстроюсь) А прочитав про чей-нибудь куй ,как тут выразились можно хоть посмеяться))))
Милашка-оторвашка• 06 февраля 2015
Ответ дляСолнечная
А мне понравилась тема за девушку на качели ночью. Блин, реально сидела в ней ночью, ждала когда автор отпишется. Вот там посещаемость была
конец света....я пропустила,дайте ссыль почитать
Ответ дляМилашка-оторвашка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-732279
это 2-й том. Но наверное сейчас неинтересно читать а тогда такой азарт был-она приходила псоле 23ч зимой в мороз и каталась что ошалелая по 1-2ч. Вся суть была зачем почему и придет ли сегодня
AnnLipa123• 06 февраля 2015
и что такого в этих темах? Серьезная ситуация в стране,каждый выживает,как может. Вот и поперли такие темы. Ведь советчица вроде как форум для декретных в основном? Так что удивительного в вопросах об экономии,соплях и прыщиках? Да и кого из нас не волнует на сколько выглядишь? Или раньше бвли другие вопросы в топе?
Звоночек• 06 февраля 2015
получается что темы-как правильно высраться+ кто как у кого вылизывает+кто сколько кому изменил и т д-вам больше нравятся?они вас не раздражают....
Милашка-оторвашка• 06 февраля 2015
Ответ дляСолнечная
я когда то тоже любила кататься ноью,собаку выгуливала поздно
Милашка-оторвашка• 06 февраля 2015
кстати за детские мало тем,может спросить-а были ли у кого то?
Черепаха Тортила• 06 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Давайте поговорим про астрофизику
Давайте!
Как Вы считаете, скоро изобретут двигатель для путешествий в подпространстве?
Звоночек• 06 февраля 2015
автор! здесь сидят в основном мамашки которым дома заняться нечем!уровень интеллекта-ноль-вот и строчат всякую хрень....ничего путного вы здесь не найдете!
Царь-Матушка• 06 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Со след.недели будут в топе
Черепаха Тортила• 06 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
а мне зппомнилась тема про гостей, мужа брата, что то так про Накрытый стол (блины, селедка, картоху сьели, бутики с колбаской, сало)
до сих пор стоит перед глазами...
брр
до сих пор стоит перед глазами...
брр
ага )) автор явно была на мужа сердита, и семью брата явно не любит ))
Швидка Настя• 06 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
а что ж там не сердится, с 1 шоколадкой приперся, а их ребенок киндера доедал

Мозговая пилочка• 06 февраля 2015
Вы читаете мои мысли! Молодец, что решились это написать. Достали тупые бабы.
Черепаха Тортила• 06 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя

ага, высокие отношения )
честно, если бы пришла сестра мужа, мне было бы все равно, с чем, я бы курочку сообразила, вино и тортик
Швидка Настя• 06 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ага, высокие отношения )
мяса рыбы хватало) блинчики на сладкое, но как выглядел сам стооолл
помните?
Что-то не спится• 06 февраля 2015
Ответ длякультУра
а ще : епіляція зони бікіні з тампоном ...
і таке було????
Гореотума• 06 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Давайте!
Думаю, что нет. Кроме двигателя нам надо на практике понять, как работает теория Алика Эйнштейна о том, что пространство-время - это полотно, которое возможно согнуть, ведь пока что - это единственная теория, дающая подспорье к путешествиям в пространстве. Точнее, даже не понять, а смочь согнуть пространство-время. Ну и сама конструкция двигателя - он должен гнать аппарат со скоростью, которая выше скорости света...
Черепаха Тортила• 06 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
помните?
да... ужжжас. Честно, стол совсем не праздничный. Он сам за себя говорит ’приходите, ешьте, и побыстрее валите’
Там прикол в том, что подали соленую рыбу (такое далеко не все едят, и там видно было, что она почти и не тронута была). Вот я бы такое не ела. Обошлась бы пюре с салатом, и побыстрей домой ))
Мозговая пилочка• 06 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
-хочу вашего мужа
- мой муж хочет вас
- мой муж хочет, но не может
- АЦЕТОН!!!! что это такое??!!
- СОПЛИ!!!у кого такое было!!??
- мой муж хочет вас
- мой муж хочет, но не может
- АЦЕТОН!!!! что это такое??!!
- СОПЛИ!!!у кого такое было!!??