Мааарковная• 06 февраля 2015
это что-то.....
Что за темы??
-как я варю мыло...(зачем тратиться на дорогую косметику-лучше мазаться майонезом и другими продуктами)
-как мой ребенок ворует абрикосы...
-как я ворую в атб и Еве
-как я экономлю-беру колу и желе и еще всякую хрень и нам мне хватает...
-что я сегодня купила-и ой как же все дорого-будто у нас другие цены
-сколько вы зарабатываете?тратите? вестие?-у вас что то от этого изменится?
-на сколько я выгляжу-намазалась вытяжкой из каштана-может помолодела??
-хочу похвастаться сумочкой(у кого-то реальная. а у кого-то и вымышленная)
-хочу всех поппрафинить-вы все такие,сякие, одна я супер )))
-как мой ребенок ворует абрикосы...
-как я ворую в атб и Еве
Колупалочка• 06 февраля 2015
Вы упустили тему про маленький х,,й. это Вам не хихоньки
тут капец серьезно
Милашка-оторвашка• 06 февраля 2015
последнее время муж ушел,любовница не приняла,как похудеть,не хочет,не может,ушел-не пришел,сел и не встал
ПушАпница• 06 февраля 2015
Ответ дляamina
и про анилингус-кунилингус давать-не давать в ж***
сколько раз вас, вы, вам
и про гостей кумовей чем кормили,что подарили ,как обидели
Сумка с непогодой• 06 февраля 2015
а еще про ’зайдите, что ЭТО?’, вроде тут сидят консилиум врачей разных профилей
Милашка-оторвашка• 06 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
тут капец серьезно
ааа
ржу,надо бы зайти,там хоть не страшно??
Нетутешня• 06 февраля 2015
еще про изысканные вкуснейшие блюда из куриных шей и бычачьих х.ев для гурманов...
Нетутешня• 06 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
все, я пацталом
Борец за справедливость• 06 февраля 2015
Дляменя самаятупая тема: а что это? И фото всяких прщиков, шрамов и прочей лабуды.... И мы все такие фото сканируем и диагноз быстренько ставим...
А еще тема про люкс косметику, где половина фото с инета за свои выставила
Швидка Настя• 06 февраля 2015
а мне зппомнилась тема про гостей, мужа брата, что то так про Накрытый стол (блины, селедка, картоху сьели, бутики с колбаской, сало)
до сих пор стоит перед глазами...
брр
до сих пор стоит перед глазами...
брр
ПушАпница• 06 февраля 2015
а меня когда паникуют раздражает,как жить ,как не умереть с голоду капец
Колупалочка• 06 февраля 2015
а ’ погадайте мне’ ваще припарило... тут бля.. не битва экстрасенсов и не общество ясновидящих!!!!
СовНарКом• 06 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Какой народ, такая и экономическая ситуация и т.д.
тут скорее наоборот, какая экономика , такой и народ.
на развитие , ведь тоже деньги нужны: на книжки, на компътер, на курсы, на походы по выставкам или театрам, или кино, да на все ... Чем меньше денег, тем тупеют больше люди, потому как думают что поесть и чем попу прикрыть, а не ’о духовном’
Сумка с непогодой• 06 февраля 2015
надо предложить админу сделать едины темы: ’что это?’, ’возраст?’ ’темы 18+’, ’некст’, ’доллар и т.д.’, ’еда!?’
40каградусная• 06 февраля 2015
Не а ДАЙТЕ денег? Тут одна писала последний раз вообще капец)) чего-то там не было у нее, чтоб мужика крутого охмурить. А еще про Севера - вора в законе - типа жена его писала чей-то. Весело тут у нас, девочки))
Милашка-оторвашка• 06 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
а растолкуйте сон?)))он звонил -я не взяла,мне звонить- или ждать,он подмигнул я пропустила,ну еще тема какашки,какого цвета должны-нужны и куда деть))
СноваЗдорова• 06 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
еще раздел ’’ нас сливают’
Ждушечка• 06 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
-хочу вашего мужа
- мой муж хочет вас
- мой муж хочет, но не может
- АЦЕТОН!!!! что это такое??!!
- СОПЛИ!!!у кого такое было!!??
- мой муж хочет вас
- мой муж хочет, но не может
- АЦЕТОН!!!! что это такое??!!
- СОПЛИ!!!у кого такое было!!??
под столом!!
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
предложите свою тему о ленне рейме
Лучше бы мне помогли с машинкой всей Советчицей. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-825647#answ...
Оченьценная• 06 февраля 2015
чесно с каждым днем всё реже и реже захожу на советчицу- читать всякий бред не хочется тратить время, и админы раньше жостче были
Милашка-оторвашка• 06 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
у меня вирпул с верхней и ручка механика 8мой год ломалась раза три по мелочи
ну и по теме...за сколько продать-купить и уберите с пола вещи))))
Благоуханочка• 06 февраля 2015
Такие все высокоразвитые собрались шо аж капец! Просто иногда хочется людям расслабиться !