Пушка заряжённая• 06 февраля 2015
Чим можна відправити приватну посилку з США в Україну?
Подружка хоче відправити мені посилку з США, звичайну пошту не розглядає, боїться що не дійде. Можливо хтось підкаже)
Дуже всім дякую
Кашпо• 06 февраля 2015
конечно, можно. А что с почтой не так? Мне брат отправляет обычной почтой, все доходит. Ваша подруга может отправить EMS или Meest USA , если обычной почтой боится.
Пушка заряжённая
• 06 февраля 2015
Ответ дляКашпо
просто минулого року не дійшла посилочка, от вона і переживає, бо шкода ж
Пушка заряжённая
• 06 февраля 2015
Ответ дляMak_red
Мистом
пусть позвонит на американский адрес все ей расскажут и на русском и на английском.
Там ничего сложного нет.
дякую, вже написала щоб дізналась про міст
Ответ дляПушка заряжённая
Пожалуйста, не одну посылочку получала Мистом. Все в сроки. Именно с отправкой по Америке.
Все отлично, и в сроки.
Можно еще в Юкрениан Экспрес позвонить -у них тоже есть услуга. Но, что то там нас на тот момент не устроило.
Вроде у Миста наклейка на любой вес( у нас было и 35кг) -20уе.
А у ЮЭ -надо им отправлять на склад по тарифам гос.почты. Выходило дороже. Может сейчас что то изменилось
Все отлично, и в сроки.
Пушка заряжённая
• 06 февраля 2015
Ответ дляMak_red
Все отлично, и в сроки.
підскажіть міст сам приіжаэ за посилкою чи треба відправляти на іх склад? і скільки приблизно посилка до 10кг виходила по грошам, не хочу щоб ій дорого обійшлось.
дякую