Трактор Вика• 06 февраля 2015
Вопрос о банке Финансы и Кредит
Девочки,у кого депозит в этом банке в валюте? Вам отдали или нет? И еще у вас банкоматы работают в городе? У нас нигде налички нету((и зарплату не перечислили с банка,хотя с завода перечесления в банк были((ох,я чувствую еще и фиг заберу свой вклад((
Грабля• 06 февраля 2015
У меня депозит, но ещё не пыталась забрать, теперь переживаю вместе с Вами)
Боюсь признаться• 06 февраля 2015
депозиты не отдают, ждут рефинансирование, платежи юр. лиц не проводят....
Кыся-брыся• 06 февраля 2015
Ответ дляRozo4k@
а как это?
банк банкрот, вклады будет отдавать фонд гарантирования вкладов в пределе 200 000 грн
Кыся-брыся• 06 февраля 2015
Ответ дляRozo4k@
это ж что ж получается нужно еще заявление в этот фонд писать??
а я то думала что этот банк надежнее
банк сам будет все формировать, писать ничего не нужно, когда будут выплачивать появится инфо на сайте банка и ФГВ
Боюсь признаться• 06 февраля 2015
Ответ дляRozo4k@
мне сказали,что валюта на выплаты депозитов будет аж к концу февраля((и то не факт
мне сказали что до марта валюту выдавать не будут(
насчет ВА инфы нет...думаю это не правда, иначе бы им второй транш рефинанса не подписали....
если у Вас сумма больше 200000 советую раздробить на родственников, если в банке по хорошему не согласятся, то надо тупо идти к нотариусу и дарить часть вклада, банк ставить перед фактом дарения...