Молчавочка• 06 февраля 2015

Нужно мнениесо стороны!

Встречаюсь с парнем он на 3 года меня младше (мне 29) есть ребенок. И с одной стороны его так сказать "наивность" порой умиляет и о совместном будущем думаем и все вроде бы хорошо, кроме одного "но" эта же наивность и его отношения с мамой просто периодически вводят в ступор. В коем веке отец ребенка забирает ребенка на выходные. Предлагаю своему встретиться и провести выходные вместе...обо всем почти договорились тут он звонит и говорит: "Ой, не могу у мамы "эти дни" она плохо себя чувствует!". Я сама не очень хорошо себя чувствую в эти дни... но не на столько чтобы рядом со мной дежурили. Спрашиваю, а что с ней... все так плохо. "Нет, не особо, но у нее голова болит и живот, и она волнуется , если я не дома!". Может конечно я великая эгоистка, но захотелось "головой удариться". Это как понять - маменькин сынок что ли?! Вроде вполне самостоятельный... умный. Или я не права в чем-то и как себя вести?! я не сталкивалась никогда с подобным.
Разумная Губка• 06 февраля 2015
А зачем мама взрослому сыну говорит про пмс???

автор Молчавочка • 06 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
так вот и я не понимаю.....этих странных взаимоотношений.... я даже спросила, а что ей может твоя помощь понадобиться в чем-то.... мне ответили: ’нет, она волнуется, что я не дома, ей может стать плохо’.....
Tatius_ka• 06 февраля 2015
ИМХО - маменький сынок
Tatius_ka• 06 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
как-то мне знаокмая жаловалась: парень соатлся у нее на ночь, звонит его мама - вернись домой, я переживаю, мне плохо, что ты где-то....
парню за 30....
парень встал и поехал домой(((
Уверена• 06 февраля 2015
Неужели такое бывает?!Честно,первое,что бы подумала,если бы мне так ответил парень,что он придумал неудачную отмазку,чтобы не встречаться со мной
Мой (уже муж)тож младше меня,так летит ко мне при первом же намёке до сих пор,хотя мамулька его тоже бывает чё-нить придумает)))))
Rukola1• 06 февраля 2015
ТРЫНДЕЦ. Это диагноз, увы...
автор Молчавочка • 06 февраля 2015
Ответ дляУверена
так я не сталкивалась с таким никогда, но в том то и дело он будет сидеть дома... с мамой...