Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-то лечился у этого врача - Красножан Ольга - зав.отделением офтальмологии "Тропинки"? Нужны Ваши отзывы :)
А может порекомендуете какого-нибудь другого хорошего окулиста (нужна операция на глазах)?
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ответ дляveiksme
На Таврике есть частная клиника, там принимает взрослая врач женщина, она ещё работает зав. Отделение в детской областной. Если нужны координаты, завтра могу скинуть в личку.
Ой, спасибо Вам большое :) У отца катаракта на одном глазе и глаукома на другом - начал резко терять зрение, а ’на обум святых’ обращаться не хочется - все таки это зрение!!!
Скажите, пожалуйста, а Вы или Ваши знакомые лечились у нее?
Она оперирует?
СПАСИБО!!!
Она оперирует?
СПАСИБО!!!
Ответ дляNataStr
Она оперирует?
СПАСИБО!!!
Она оперирует?
СПАСИБО!!!
Насулич Маргарита Юрьевна