Пирожкиня• 06 февраля 2015
девочки нужны деньги на переезд через пол года. в чем их копить?
девочки, ну нет доллара в маленьком поселке, понимаете? и сумма не большая нужна. мы ее складываем очень усердно отказывая во всем. посчитали по сегодняшним меркам нужно приблизительно 15-20 000 грн
в чем копить, как копить?
Пирожкиня
• 06 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
через полгода это могут быть просто фантики((((( к сожалению
так вот мне и жаль((( но, какой выход? товар?
Ваша прЭлесть• 06 февраля 2015
куди ви зібрались? в Європу - долар, євро, по Україні так само, можете купувати ще банківське золото як варіант, але не прикраси
Я не на долго• 06 февраля 2015
в тубриках, простите, вырвалось.
Если у вас нет валюты в маленьком поселке, так в чем вы собираетесь копить???
Пирожкиня
• 06 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
та переезд в другой город)