KROX@• 06 февраля 2015

прошу совет

В процесе ужина с мужем началась небольшая перепалка. Потом он помыл свою тарелку ия попросилавыбросить салфетку с зубочистками от "корабликов"из картошки, на что получила ответ: убери сама, ты жена.
Я возмутилась и демонстративно положила ему в карман куртки эти палочки, а он взял и с такой злостью и бычьми глазами заломал меня и забросил пару штук мне в нижнее белье....(
Мне стало так обидно, стукнула его, накричала. Он сказал, чтоб так больше не делала.
Сейчас сижу и хочется вобще его разорвать...сгоняю злость на клаве)
Рассудите,плиз кто прав,кто виноват...как бы поступили вы?
Спасибо
Гербария• 06 февраля 2015

Мотористка• 06 февраля 2015
Сексом заняться и снять стресс
Уходя дверю не хлопать• 06 февраля 2015
вы не правы однозначно. может у вас и муж мудак...по данной ситуации не раскрывается личность полностью)))) но совать в куртку мусор любимому человеку-это уровень ПТУшницы(((
Купипупсичек• 06 февраля 2015
ВЫ или дура,или детский сад
лучевая терапия• 06 февраля 2015
В куртку мусор зачем положили?
Бабочки в моём животе• 06 февраля 2015
бредни пишите
автор KROX@ • 06 февраля 2015
Вывел очень,вот на эмоциях и положила....
По комментам вижу, что была не права
Электричка• 06 февраля 2015
идите и обнимите его, скажите
’прости меня, дурочку, но ты тоже нехорошо поступил и мне накололо писю -посмотри! - и помиритесь’