КлараЦеткин• 06 февраля 2015

Строииельные магазины и новый курс доллара. Что с ценами?

Девочки, может кто работает в больших строительных магазинах, типо Епицентр или Олди? Как часто там пересчитывают цены? Мы сейчас ремонт делаем и в понедельник-вторник собираемся закупить ламинат, обои и т.д.. Очень переживаю, что в связи с резким подорожанием доллара могут поднять цены. А деньги будут у нас не раньше вторника. Кто знает, они сращу подымут цены или с новой закупки?
ruby_love• 06 февраля 2015
Боюсь что уже подняли.

Сусановна• 06 февраля 2015
как вариант попробуйте наоборот поехать по маленьким. Сейчас не самый сезон для строй материалов, поэтому есть щанс купить по старому курсу, не пересчитаному
Любви вам!• 06 февраля 2015
Не работаю в Эпицентре, но в фирме по продаже кровельных материалов.

Цены пересчитываются сразу, как только поступает инфо от поставщика о повышении, не смотря на остатки на складе.

В Эпицентре сталкивалась, что пару дней терпят, потом пересчитываю.

Надеюсь Вам повезет. Удачи!
Бубль Гум)• 06 февраля 2015
Эпицентр. Меняем цены по росту курса. Могут каждый день меняться.
автор КлараЦеткин • 06 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Надеюсь Вам повезет. Удачи!
Спасибо и я надеюсь. А поставщики подымают цены на все товары относительно доллара? Или если нашого производства материалы, то не повышаються?
автор КлараЦеткин • 06 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
На все товары? И наши украиские тоже? Скажите, сколько сейчас стоит самый дешевый ламинат и есть ли какие то скидки при покупке больше чем на 10 000 гривен?
АлывердЫ• 06 февраля 2015
Вам , наверное, лучше к частникам, на рынок Юность
автор КлараЦеткин • 06 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
А как вы успеваете? У вас там столько позиций)))
Любви вам!• 06 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
У кого прайс в валюте, те каждый день по курсу живут. А есть товар украинского производства, с украинского сырья - уже около года цена не менялась ,мы сами в шоке))) а если сырье для производства импортное - то меняют тоже по курсу.

автор КлараЦеткин • 06 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
Я с Днепропетровска. У нас такого рынка нет(
автор КлараЦеткин • 06 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А ламинат украинского производства бывает? Как они успевают то поменять ценники в таких огромных магазиназ?
АлывердЫ• 06 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
ну строительный какой-то или там где есть товары для ремонта
Кокосиха• 06 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Только сегодня купили в эпицентре немецкий ламинат по 309 грн за м.кв. Украинского полно - если не ошибаюсь по 134 грн м.кв. Продавец сказал так - берите, пока не подорожало. А ведь , по большому счету ,ему все равно
автор КлараЦеткин • 06 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
Спасибо. Надеюсь до вторника не подымут. А у них есть какая то скидочная система?
Кокосиха• 06 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Каких либо карточек не припомню. Сейчас нашла их газету - украинский ламинат 139грн по акции до 28 февраля.
Персонаж Аноним• 07 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
На Курчатовском могут быть цены дешевле, чем в Эпицентре. Мы летом там много чего покупали, после сравнения цен с Эпицентром и Новой линией.