Печенюшка• 06 февраля 2015
Колготки Некст детские
Маломерят сильно?
Янка-угомонись• 06 февраля 2015
смотря какие, сбросьте может фото какие думаете покупать, я своей брала 5-6 как раз на 4 года, чуть-чуть запасик - думаю до5-ти лет))
Пушка заряжённая• 06 февраля 2015
Маломерят, покупала дочери на 4 года, не налезли. Надо смотреть какой комплекции ребенок, у меня девочка не худенькая.
Юпитерная• 06 февраля 2015
Если худенькая можете брать размер в размер, если нет, на размер больше
Печенюшка
• 06 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
прикольный ник - меня тоже Яна зовут))))
А я печеньки люблю!
Янка-угомонись• 08 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
А я печеньки люблю!
брала такие маломерки 5-6 реально на 4 года (макс до 5-ти, девочка нормальная не худышка)