Цыбулька• 06 февраля 2015

Хула-Хуп дайте пораду

Придбала сьогодні круг,хочу попробувати позбутись боків і живота..Скажіть як краще розпочати щоб не було синяків і гематом...Чи є результати нормальні після цього круга?
Рву и мечу• 06 февраля 2015
у меня подруга так крутила, что почки одбила этим обручем - результат лежала в больнице, так что крутите без фанатизма!!!

автор Цыбулька • 06 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
ЯЧого і питаю поради,щоб не зробити боляче собі(
Ковбой Хагис• 06 февраля 2015
начните с 1 минуты, потом + 1 минута и так до 5-6 мин, у меня после этого появились гематомы, поэтому больше 5 мин не кручу, о результате сказать не могу только начала заниматься...
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2015
начинала точно с такого,бока синие были после первого раза)..обматывалась потом дня 3 бинтом эластичным,но крутить не переставала..все прошло и больше такого нет,сейчас перешла уже на 3-кг-ый,все отлично,результат есть,довольна)
ПуФФынка_мисс• 06 февраля 2015
Я обматувалась мохровыв полотенцем, и крутила по 20-25 минут дважды на день, результат был но не большой.
Tasha Fancy• 06 февраля 2015
У меня был почти такой же, кроме синих боков никаких результатов, крутила месяц, наверно ;) сейчас лежит без дела совсем, и выкинуть жалко ;))
Из Кукуева я• 06 февраля 2015
А я сразу с 3-х килограммового начинала, но без шариков и обтянут паралоном. Здесь купила. Считаю, что гораздо эффективней чем этот:
1. диаметр меньше - чаще касается тела
2. гибкий - больше площадь соприкосновения с телом
3. диаметр сечения больше (6 см) - больше площадь соприкосновения с телом
4. Обтянут паралоном - при том, что тяжелее в 2 раза нет синяков.
Начинала с 5 мин., но через пару дней крутила уже 15-20 (по инструкци хватает 15 мин.)
За две недели явно видно было, что бока и талия стали меньше)
Курс капусты• 16 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
1. диаметр меньше - чаще касается тела
подскажите пожалуйста какой именно круг Вы купили ? я в процессе выбора, думаю может тоже выбирать без шариков, магнитов...
Из Кукуева я• 16 февраля 2015
Ответ дляКурс капусты
Массажный обруч Здоровье, покупала здесь, на КС. Вот почитайте, здесь брала и ориентировалась на описание
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3068098.html

Курс капусты• 17 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо Вам большое за совет ! Никаких синяков\болей в почках\в женских органах\печени\спине и прочие ужасы здесь на форумах описанные у Вас не наблюдались ?
Смурфик• 23 февраля 2015
у меня точно такой же - кручу минут 15-40 иногда больше. небольшой синячок на тазовой косточке слева и всё. главное не крутите на голое тело,я одеваю неопреновый пояс или штаны из неопрена. бока заметно уменьшились, ещё хорошо смазать какой-нибудь разогревающей мазью (для теплового эффекта)именно в тех местах где видно жирок.
Из Кукуева я• 23 февраля 2015
Ответ дляКурс капусты
Нет, может чуть побаливало на костях, но даже без синяков . И то, боль чувствовалась , когда опять начинала крутить, но быстро проходила)