Я-ваш шанс• 06 февраля 2015

А как вы празднуете день рождения своих детей?

Интересует, многие ли празднуют ´по полной программе´, т.е. приглашают много друзей, с аниматорами и так далее. Месяц назад дочке было 5 лет, я без мужа, папа алименты не платит вообще, с деньгами сейчас напряг, поэтому поехали с дочкой + кума с сыном в аквапарк, ну и вечером посидели отметили с близкими родственниками. А моя соседка, у которой ребёнок на год старше, устраивала ДР в развлекательном центре, детей было 18 человек. Понятно, что это обошлось ей очень недешево. Детям, конечно, понравилось, но для меня финансово нереально. А как вы отмечаете ДР своих деток?
Закидай меня камнями• 06 февраля 2015
Также как Вы, сейчас такое время у всех-фин. трудности и не до веселья! И детям тоже надо объяснять это!

ТыЧиНеТЫ• 06 февраля 2015
в развлекательном центре на 14 детей
Mag-inna• 06 февраля 2015
Считаю,что каждый смотрит по своим финансовым возможностям.....
Я по полной праздновала годик двоим деткам...Последующие года более скромно...
5 лет праздновали дочке в пиццерии с её друзьями,аниматорами..
Ло Шарик• 06 февраля 2015
10 лет праздновали в развлекательном центре, 10 детей, по деньгам - 500грн аниматоры, 350грн детская площадка, торт + стол 500грн
Tatius_ka• 06 февраля 2015
Ответ дляMag-inna
+100
Мы праздновали лишь первый год
Остальные - втроем с ребенком... Даже без дедушек-бабушек
черная мамба• 06 февраля 2015
В развлекательных клубах ДР там такса одна, расчитана на 15 детей. Если вы приведете 3-4 человек, то сумма не изменится. Лучший возраст для такого ДР 1-3 класс. В школе много друзей, однокласников и дети счастливы.
К.а.л.и.н.а• 06 февраля 2015
Я тоже без мужа и без алиментов, именно потому стараюсь перед дочерью на максимум и дни рождения отмечаю с ее друзьями в детских центрах. Первое фото - 3 года, второе - 4. В день своего четвертого дня рождения дочь подошла, обняла и поблагодарила меня за праздник. И я буду год откладывать деньги, но буду стараться поддерживать традицию и отмечать всегда вот в подобном стиле.
Лорка-хлорка• 06 февраля 2015
день рождения летом, я с ребенком в это время на море, 7-9 лет праздновали в аквапарке, в ДР ребенку бесплатно.
как будем 10 лет праздновать - пока не представляю
Кактус из кожезаменителя• 06 февраля 2015
год и два вообще не праздновали, потому что ребенок еще не понимает в полной мере. А устраивать застолье для взрослых - не вижу смысла. Да и утомительно. Для ребенка в первую очередь.
В этом году сыну три, идем в цирк с подругой и ее дочерью (дети ровесники), потом в кафе мороженое.

Разгуляшка• 06 февраля 2015
Летом было др с аниматорами в парке 6 деток. Все др у нас сугубо детские, никаких застольев для бабушек и прочих. На чай с тортом приглашу, водки попить это мимо. Я считаю у взрослых свои др есть для пьянок
tatyana1503• 06 февраля 2015
Первые три года отмечали с размахом (закрытая территория ресторана, для детей- аренда надувных батутов, аниматоры и пр), на 4 года поехали с сыном в Антошку и дали ему ’вольную’ в плане выбора игрушек. На 5 лет заказала небольшое кафе у нас в микрорайоне , приглашены дети с мамами. Детям- аниматоры в одном зале, у мам-девичник в другом.
Leoalla• 06 февраля 2015
каждый по своим финансовым возможностям отмечает. Если нет свободных денег считаю верх идиотизма устраивать массовые заплывы. Ребенку главное внимание и любовь и подарки. Можно придумать для ребенка много разного и недорого в организации. Даже тот же макдональдс, карусели вдвоем или втроем с подружкой, а дома большой красивый торт с шариками и подарками. На это все не так много денег, чем ораву вести в развлек.центр. Или договориться с родителями,что угощенье детей с вас, а оплата развлекалок в центре-каждого родителя отдельно. Это и будет подарок денежном эквиваленте. А подарки договориться недорогие дарить. Виш-лист можно написать.