Детсадовский полицейский• 06 февраля 2015
шпилька под дверью. подклад?
Не могу уснуть. Лежит на лестничной клетке впритык к моей двери шпилька. Ношеная. Выпала из прически или наколдовали и подложили? Чо делать?
Улучшанский-Ухудшанский• 06 февраля 2015
Прикиньте,а я волос от куклы на трусах нашла.Лялька вуду и колдовство или ребенок куклу в ванную занес?
Детсадовский полицейский
• 06 февраля 2015
Ответ дляПышечка
от туфли отломилась? золушка пьяна?
))))
Вам смешно, а мне с дочкой сегодня три раза туда-сюда прыгать через нее пришлось)
Детсадовский полицейский
• 06 февраля 2015
Ответ дляbabybaby
плюнуть, дунуть и жить счастливо дальше!)))) не переймайтесь!
помолитесь своими словами и попросите Бога защиты на вас, вашу семью во Имя Иисуса и все будет отлично, - никакая зараза не прилипнет!
Я пытаюсь с легкостью реагировать. Но всеравно не по себе как-то.
Ответ дляДетсадовский полицейский
мы когда переехали в новый дом, регулярно то волосы, земелька под калиткой, то пепел. каждый день новые находки были. то ржавый гвоздь каждое утро под дверью... муж смеялся говорит, - о кто-то перепутал нас с приемом металлолома.
ну что поделаешь, много тех, кто делает каку, которая не прилипает к верующим, а возвращается туда, откуда пришла вдвойне (так в Библии написано), так что все свободны!..))))
Шиворот Навыворот• 06 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Возьмите ее в кулечек (чистыми руками не прикасайтесь желательно в перчатках), выйдите на улицу и спалите. При этом скажите слова ’ Дим угору порча, бiда вiд нас I нашого дому’ 3 рази
Детсадовский полицейский
• 07 февраля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
спасибо за рекомендации
боюсь, соседи не поймут когда увидят, еще подумают что ведьмачу))
Да и дочь двухлетнюю некуда деть на время этого ритуала, мы вдвоем живем
боюсь, соседи не поймут когда увидят, еще подумают что ведьмачу)) Да и дочь двухлетнюю некуда деть на время этого ритуала, мы вдвоем живем
Шиворот Навыворот• 07 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
спасибо за рекомендации
Тогда ходите и смотрите на нее постоянно, вдруг ветром сдует) ...за соседей думаете(хотя при желании всегда можно найти безлюдное место), а о том что ребенок через эту дрянь ходит меньше переживаете...Ваше право, но я в такие вещи верю...не хочу вас пугать...
Детсадовский полицейский
• 07 февраля 2015
В том то и дело, что я не могу определиться, насколько это серьезно для меня.
А переступать тоже опасно? У нас уборка в подъезде два раза в месяц, я уже подумывала просто потерпеть несколько дней пока уберут.