Пацака-задирака• 07 февраля 2015

Как Вы относитесь к сильно верующим?

Из серии-ходим в какую то церковь... У нас там пастырь... И ты тоже должна верить!
Результат:
вже голосів: 837
279 (33.33%) Раздражают такие
210 (25.09%) Не поддерживаю
175 (20.91%) Результат
74 (8.84%) Хожу в такую
50 (5.97%) Поддерживаю
49 (5.85%) Что это?
Заикальница• 07 февраля 2015
Никак не отношусь.
Меня не трогают, я никого не трогаю.

Моль Молливна• 07 февраля 2015
Слушаю, киваю и делаю по-своему.
Анна_кира• 07 февраля 2015
я считаю, что верить можно и нужно. и каждый сам выбирает веру , право каждого. Но считаю неправильным навязывать это окружающим!
Чумачечая Весна• 07 февраля 2015
Не відношусь.
автор Пацака-задирака • 07 февраля 2015
Меня дико бесит, когда меня такие пытаются учить жизни. Рассказывают , как я неправильно живу. И как НАДО жить!
alla_2905• 07 февраля 2015
равнодушно
Банка с бутылками• 07 февраля 2015
Когда не напрягают беседами о вере и церкви, то нормально. Они не пью не курят, не воруют. У нас живет рядом такая мама, 3 деток отличная семья, очень мудрая женщина, но не на одной волне мы с ней в этом плане. Я более приземлена к бытовым интересам.

Первая леди колхоза• 07 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
а жить надо-регулярно!!!
Ух ты какая Я• 07 февраля 2015
Я останавливаю пропеведь мне идущую - и говорю - простите , но я не верующая . Вашу веру уважаю , но и вы мою уважайте . Все - больше не цепляются .
Хвець-тець• 07 февраля 2015
я вообще против любой веры! Такие люди у меня вызывают только умиление... Бог послал, Бог поможет...
babybaby• 07 февраля 2015
я к ним отношусь.

не понимаю как люди живут без веры, без Бога. но это личный выбор каждого.
считаю, что о Боге нужно рассказывать, чтобы знали, но навязывать Бога, и хватать людей за рукав не стоит. т.к. навязывают по моему мнению то, что дешевка, а качественное и достойное не требует приставаний, и уговоров. за Иисусом ходили толпы и нигде в Библии не найдете, чтобы он к людям приставал, или уговаривал верь в меня...
хотя, признаюсь, постучать по голове некоторым очень хочется (тем, кто ищет гадалок например).
Ромашка_Бегемотовна• 07 февраля 2015
спокойно, это их выбор
у меня свой путь
Кюветчица• 07 февраля 2015
Как к убогим
мамаМаша• 07 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
а жить надо-регулярно!!!
жаль под анонимом, благодарочку не поставить! а по сути всё верно трудись каждый день по любому вопросу и всё будет!
Первая леди колхоза• 07 февраля 2015
Ответ длямамаМаша
кто под анонимом-я что ли?я-нет!
Та легко!• 07 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Вы абсолютный атеист?
автор Пацака-задирака • 07 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
спокойно, это их выбор
у меня свой путь
Так они ж его навязывают!!! Раздражает((
Хвець-тець• 07 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
Вы абсолютный атеист?
ага
babybaby• 07 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Как к убогим
Значение слова Убогий по Ефремовой:
Убогий - 1. Калека.
2. перен. Тот, кто пребывает в крайней бедности, в нищете; бедняк, нищий.

да именно эти убогие с президентского завтрака в конгрессе США разъезжаются сейчас...

автор Пацака-задирака • 07 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
Вы абсолютный атеист?
А если абсолютный, то, что???
Меня дико раздражает это принуждение, типа непринуждение!
Новогодняя пальма• 07 февраля 2015
Нормально отношусь, каждый проявляет свою веру по-разному .
Раиса_киев• 07 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
о, я так резко отвечаю - что они сразу же отчаливают. Автор, это хороший способ научиться говорить ’нет’, а, как известно это нам в жизни пригодится. Главное сказать вежливо, но настойчиво.
Юпитерная• 07 февраля 2015
среди верующих ищи веру(верующих).была в протестанской церкви.попала лет в 16.только хорошие воспомиания и очень много вопросов на которые не смогла получить ответ ни от прихожан ни от пасторов...
babybaby• 07 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
может ли Бог создать такой камень, который не сможет поднять?))))
Та легко!• 07 февраля 2015
Я верю в Бога как в высший разум. Но не терплю навязываний и сама этого не делаю. Как устроено всё на самом деле никто не знает. Но без веры жить тяжело. Особенно когда умирает близкий человек. Я после этого многое переоценила. Как жить, зная, что его нет нигде? Как жить зная, что вы больше никогда не встретитесь? Как жить зная, что сама жизнь по сути тогда бесмысленна? Много вопросов, на которые хочется дать ответ - Бог есть и душа бесмертна.
matyakaslova• 07 февраля 2015
А где нейтрально...????
Та легко!• 07 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
А если абсолютный, то, что???
Ничего, не нервничайте. Просто интересно на что вы опираетесь в жизни. Жизнь на земле это миг по сути.
Юпитерная• 07 февраля 2015
Ответ дляbabybaby
да не более приземленного характера вопросы.о них на форуме нет охоты писать и размышлять...
Хвець-тець• 07 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
это Вы себя так успокаиваете. А вот мне будет очень тяжело пережить смерть близкого человека. Я знаю, что это конец, занавес
Пушистый Пельмень• 07 февраля 2015
никак не отношусь. пусть верят в кого хотят, ходят куда ходят. главное, чтоб меня не трогали.
если вам навязывают - значит вы недостаточно твердо высказали свою позицию.