MartaMartaMarta• 06 февраля 2015

Курсы вязания крючком Киев

Может кто нибудь ходил или просто слышал, посоветуйте, пожалуйста. Спасибо за ответы.
Arini• 06 февраля 2015
Матиола на Лукьяновке
крючек, спицы, машинка.

mauri• 06 февраля 2015
Не советую Матиолу. Минимум информации за дурные деньги. Автор, зачем Вам те курсы ? Полно видеоуроков, попробуйте, там ничего сложного нет.
Natysja111• 06 февраля 2015
Приходите- научу
автор MartaMartaMarta • 06 февраля 2015
Ответ дляmauri
Это маме, она по видеоурокам не может, ей надо вживую
автор MartaMartaMarta • 06 февраля 2015
Ответ дляNatysja111
Приходите- научу
Куда?
kd_777• 06 февраля 2015
У меня знакомую прорвало - никогда крючком не вязала, и бац...Накупила пряжи, крючков, журналов, с интрнета накачала...такие вещи вывязывает загляденье ))) Мне через скайп хфасталась ...смотреть устала )))) Сама без курсов вязать научилась, было бы желание)
Natysja111• 07 февраля 2015
Ответ дляMartaMartaMarta
Куда?
ответила в ЛС